Российский сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Вот уже как более чем 20 лет жителям России доступны различные телекоммуникационные услуги, которые оказывают различные сотовые операторы. За счет таких можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS и MMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, который с каждым годом становится все более быстрым во всех отношениях. Проблема лишь в том, что за все это удовольствие требуется платить денежные средства в большим объемах, если услуги нужны в достаточном количестве. Учитывая ухудшение материального положения многих россиян с каждым годом, постепенно такого рода услуги становятся все менее доступными для широкого круга лиц, но ситуация резко изменился, когда на рынке появился новый сотовый оператор.

Этот самый российский оператор мобильной связи запустил полностью бесплатный тарифный план, который содержит в себе множество различных возможностей. Так, абонент в рамках такого получает полный безлимит внутри сети оператора, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно много, часто и долго, не отдавая при этом деньги. Речь идет как о телефонных звонках, так и о текстовых сообщениях, причем совершать и отправлять такие разрешено на российские номера. Помимо такой приятной особенность, запущенный тариф содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, а совершать их разрешено на все номера страны, в том числе даже на городские из других субъектов РФ.

Кроме того, тариф содержит в себе 50 сообщений SMS на любые номера России, а также, кроме того, он может похвастаться 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которая способна значения в целых 300 Мбит/с. Распоряжаться таким пакетом трафика можно на любые цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, загрузку торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты и на что-либо еще без каких-либо ограничений и сложностей в этом плане. Этот пакет возможностей, также как и любой другой, действует как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, без каких-либо сложностей и всего подобного. Иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать при этом.

Все это предлагает россиянам тарифный план «Бесплатный», подключить который сотовый оператор Danycom предлагает во многих частях страны. У данной компании уже имеются офисы для обслуживания клиентов в более чем 55 регионах РФ, а с каждым кварталом зона присутствия этой компании стремительно расширяется. Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и многих других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много на любой вкус и размер кошелька. Это отличная возможность начать бесплатно пользоваться современными телекоммуникационными услугами, не отдавая за такие ни одной копейки из своего кармана.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за 230 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.