Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за 230 рублей

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей захочет им пользоваться на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего странного и удивительного, потому что это делает его более доступным для широкого круга пользователей, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать. На радость всех тех, кто устал каждый месяц отдавать крайне много денежных средств, в России был запущен самый лучший в мире тарифный план, обходится который всего-навсего в 230 рублей, предлагая при этом взамен целую массу возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды, причем без ограничений по области использования.

За счет того, что у тарифа нет роуминга, во всех более чем 65 регионах РФ, где сотовый оператор Tele2 оказывает свои услуги, все желающие смогут без лишних сложностей такими пользоваться в полной мере, перемещаясь по стране и совершенно никак себя не ограничивая. В абонентскую плату скромного по современным меркам тарифного плана включено 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Таким образом, можно звонить кому-либо, и доплачивать при этом не придется. Пакет SMS в тариф включать не стали, но его можно активировать дополнительно за отдельную плату. Таким образом компания посчитала возможным уменьшить размер абонентской платы, и она это на самом деле сделала.

Самая главная ценность запущенного тарифного плана в том, что он предлагает целых 30 ГБ мобильного интернета, то есть невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать. Расходовать весь этот трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, а это конечно же огромный плюс. Так, можно скачивать торренты, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, посещать веб-сайты, переписываться в мессенджерах, а также совершать множество других действий без каких-либо сложностей и всего подобного. Все это можно делать в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости, достигать которая способна значения в 300 Мбит/с.

Пользоваться тарифом под названием «Мой онлайн+» можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и многих других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Платить за него требуется всего-навсего по 230 рублей в месяц, то есть обходится тариф в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Одно из его преимуществ – полный безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», то есть при их использовании интернет-трафик расходоваться совсем никак не будет, и это вполне себе реальный факт. Подключить данный тариф на столь выгодных условиях можно в десятках регионов РФ, где Tele2 оказывает свои услуги. Для этого нужно просто обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 резко подняли цены на старых тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.