Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план за 10 рублей

Чем меньше стоят какие-либо услуги телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей может позволить себе их подключение, а затем, после этого, начать использовать на постоянной основе, получая таким образом возможность легко и просто ими пользоваться в любое время и в любом объеме. Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в стране является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался различными услугами, которые он оказывает. В настоящее время это уже делают более чем 75 млн россиян, проживающих в различных частях страны, однако даже не смотря на все это компания продолжает стремительно развиваться, расширяя зону покрытия и предлагая все больше новых возможностей.

Дошло дело до того, что был запущен лучший тарифный план за 10 рублей, предлагает который очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Причем такие, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Использовать его разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Так, в абонентскую плату очень скромного размера включены 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на абсолютно любые номера без каких-либо сложностей и всего подобного. Никакого роуминга нет, поэтому все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами.

За счет отсутствия роуминга даже входящие вызовы бесплатны абсолютно везде в более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Помимо пакетов минут разговоров и текстовых сообщений SMS, абонентам предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в 1 Гбит/с, то есть очень и очень большой. Такой гарантированно окажется достаточно для просмотра фильмов, прослушивания музыки, общения в социальных сетях, переписки в мессенджерах, проверки электронной почты, загрузки файлов, обновления приложений, а также для чего-либо еще, вплоть до раздачи трафика на другие устройства.

Да, оператор связи «МТС» на самом деле в рамках своего нового тарифа разрешает всем желающим без лишних сложностей раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Платить за все это удовольствие нужно всего по 10 рублей в сутки или же 300 рублей в месяц, то есть обходится тариф в крайне скромную сумму денег. Называется он «Мой Smart», будучи доступным на таких выгодных условиях во многих частях страны, в том числе в Иркутской области. Для его подключения достаточно обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом и получить там SIM-карту. Деньги за первые 30 дней использования потребуется внести на счет сразу в момент подключения.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» предложили бесплатный для всех обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.