Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 4000 минутами разговоров и 40 ГБ мобильного интернета

Спрос на услуги сотовых операторов в России стремительно растет, а происходит это в первую очередь за счет того, что все более широкий круг жителей страны предпочитает совершать голосовые звонки и, кроме того, использовать мобильный интернет. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась. Дело в том, что 20 – 25 лет назад услуги такого рода стоили так много, что большая часть населения страны не могла позволить себе их использование, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Дело в том, что теперь за все такие возможности даже не требуется платить денежные средства. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так.

Отныне все граждане РФ могут начать использовать услуги нового сотового оператора, являющегося крайне крупным и известным. Он делает все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей начал использовать услуги, которым он всем оказывает. За счет таких можно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и конечно же пользоваться мобильным интернетом, причем в сетях сразу четырех поколений, входят в число которых 2G, 3G и 4G LTE. Все услуги, которые предоставляет телекоммуникационная компания, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо не требуется совсем.

Совершенно бесплатно каждый месяц абонент данной телекоммуникационной компании получает 4000 минут звонков на любые российские номера, причем звонить разрешено даже на городские, и доплачивать при этом денежные средства за что-либо совершенно точно не придется. В остальном, помимо всего прочего, тарифный план содержит в себе 4000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо исключений и сложностей, а это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. Кроме того, абоненту ежемесячно предоставляют целых 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 0,3 Гбит/с, то есть очень и очень большого.

Трафик можно расходовать на чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, загрузку торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты, а также на многие другие нужды, в том числе на работу с документами и проверку электронной почты. Все это всем россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», получить SIM-карту которого очень просто, потому что для этого нужно всего-навсего посетить официальный сайт компании и оставить там заявку. Вместо того, чтобы отдавать денежные средства за все эти услуги, абоненту нужно лишь просто смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, вроде участия в опросах. За все это начисляются виртуальные деньги, которыми можно оплачивать до 100% услуг этой телекоммуникационной компании.

Ранее стало известно о том, что другой новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с пакетами мобильного интернета и голосовых звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.