Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами мобильного интернета и голосовых звонков

Нет ничего приятнее, чем пользоваться какими-либо по-настоящему полезными и важными услугами бесплатно, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, так как любые услуги каждой телекоммуникационной компании стоили денег, и далеко не самых маленьких. Тем не менее, благодаря сильной конкуренции в данной сфере, ситуация очень сильно изменилась. Дело в том, что в стране появился новый сотовый оператор, который посчитал необходимым запустить новый тарифный план, использовать который можно совершенно бесплатно, что делает его очень и очень выгодным во всех отношениях. За него на самом деле не требуется платить деньги, однако при этом абонент будет ежемесячно получать определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению без лишних сложностей.

Так, в частности, запущенный тариф ежемесячно предоставляет абоненту 30 минут звонков на любые номера России, причем совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские, а доплачивать при этом денежные средства совершенно точно не придется. Помимо этого, запущенный тариф содержит в себе 50 сообщений SMS на все российские номера, а еще, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных. Достигать эта самая пропускная способность интернет-канала способна громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень и очень большого. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, то есть доплачивать за что-либо деньги гарантированно не придется, а это конечно же громадный плюс.

Помимо всего прочего, новый тариф способен похвастаться полностью безлимитными голосовыми звонками и текстовыми сообщениями SMS внутри сети телекоммуникационной компании. Это позволяет общаться с другими клиентами оператора связи Danycom, который все это предоставляет, бесконечно много и долго, причем даже во время поездок по стране. Никакого роуминга при использовании всех включенных в тариф пакетов возможностей гарантированно не будет, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая при использовании голосовой связи, мобильного интернета и даже сообщений SMS. Все это дорогого стоит, особенно с тем учетом, что платить за все это удовольствие совсем не требуется.

На таких выгодных условиях тарифный план доступен по всей России, где данная телекоммуникационная компания уже оказывает свои услуги. Доступны они уже в более чем 55 субъектах РФ, но с каждым кварталом эта цифра становится все больше и больше. Вместо того, чтобы платить деньги за услуги, которые оказывает этот сотовый оператор, абонент будет получать до пяти сообщений SMS с рекламой в сутки. Это нельзя считать недостатком, потому что просматривать такую необязательно. Сам тариф под названием «Бесплатный» полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и многих других гаджетах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много. Все услуги оказываются в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее удалось выяснить, что российский президент Владимир Путин ликвидировал крупных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.