Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую все обязаны себе подключить

Одним из наиболее крупных и известных операторов связи в России является Tele2, услугами которого суммарно пользуются более чем 40 млн человек, проживающих в различных частях страны. Численность таких стремительно расширяется, потому что снова и снова внедряются различные новшества. Делается все возможное для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов, потому что именно от числа таких напрямую зависит положение этой телекоммуникационной компании на рынке. Ради привлечения таких используются самые разные действия, в том числе запуск новых крайне выгодных услуг. Это и случилось, в результате чего теперь все россияне могут себе подключить без каких-либо сложностей новую услугу, а предлагает такую подключить оператор связи на территории всей страны, где он уже оказывает свои услуги.

Покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE у данной телекоммуникационной компании доступно в более чем 65 регионах РФ, причем даже при перемещении по таким гарантированно не придется за что-либо доплачивать денежные средства, а это конечно же дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать. Это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга, что, конечно, дорогого стоит. Теперь все россияне могут себе подключить новую услугу от Tele2, причем такую просто обязаны подключить абсолютно все, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, ведь еще недавно о подобном не приходилось даже и думать.

Подобных предложений на рынке попросту не было, но за последние полтора года ситуация в корне изменилась. Отныне любой желающий может себе подключить безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Доступ к сети на самом деле никак не лимитируется, причем как днем, так и ночью. На практике это означает, что доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно не придется, а это очень и очень важно. Расходовать безлимит можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обмен сообщениями, а также на многие другие нужды и цели без каких-либо ограничений и сложностей.

Запрещено разве что только скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как все остальное делать без каких-либо ограничений и сложностей позволено в полной мере. Опция называется «Очень много интернета», полноценно работая в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах функционировать она никоим образом попросту не может. Помимо прочего, данная услуга является крайне дешевой, то есть платить за нее нужно всего-навсего от 50 до 200 рублей в месяц. Сумма платежа варьируется в зависимости от конкретной части страны, то есть кому-то из абонентов Tele2 платить за безлимит придется меньше, а кому-то наоборот больше. При этом, вне зависимости от места подключения, она сможет полноценно работать по всей стране.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.