Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 100 рублей

От стоимости каких-либо услуг, которые оказывают операторы связи, напрямую зависит, сколько людей захотят их использовать на постоянной основе. Руководствуясь таким положением дел компания Tele2, один из участников «большой четверки», решил запустить самый лучший тарифный план, обходится который всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования. Нужно сразу же обозначить, что это не временная акция, а постоянное предложение, которым все желающие могут воспользоваться без лишних сложностей и ограничений. Проще говоря, в будущем платить за тариф больше не придется, по крайней мере до тех пор, пока оператор связи не сделает его архивным и не решится на то, чтобы поменять условия обслуживания. Запущенный тариф содержит в себе целые пакеты различных возможностей.

Распоряжаться этими самыми пакетами можно на любые цели и нужды без лишних сложностей, то есть они работают как в домашнем регионе, так и за его пределами абсолютно везде, где у сотового оператора Tele2 имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть всех трех поколений. В рамках тарифа абоненту ежемесячно предоставляют 100 минут звонков на любые номера в пределах региона пребывания, полный безлимит на любые номера внутри сети телекоммуникационной компании, причем по всей России, а также пакет из 100 сообщений SMS, отправка которых возможны по своему усмотрению на любые номера россиян, которые находятся в том же самом регионе, где и абонент, который такие отправляет.

Входящие вызовы всегда бесплатны, в том числе при нахождении в других частях страны. Еще одна приятная особенность запущенного тарифа – пакет из 3 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости до 300 Мбит/с. Расходовать этот самый трафик можно на любые цели и нужды, то есть в этом плане абонента совершенно никак не ограничивают, а это позволяет распоряжаться всеми предоставляемыми возможностями по своему собственному усмотрению без ограничений и лишних сложностей. Так, можно скачивать торренты, раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, совершать массу других действий, в том числе обновлять приложения и посещать веб-сайты. Никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет, а это конечно же огроменный плюс.

Чтобы пакет интернет-трафика не закончился слишком быстро, в тарифный план включили также безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». При их использовании основной пакет в объеме 3 ГБ не расходуется совсем. Все это предлагает россиянам тариф «Социальный», который обходится в сумму от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от того региона страны, где он подключается. Подключить себе такой крайне просто, так как для этого нужно всего-навсего обратиться в салон сотового оператора Tele2 и получить там SIM-карту, которую затем можно установить в любое электронное устройство из всех имеющихся на рынке.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили самый дешевый в мире мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.