Новый сотовый оператор временно запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет пользоваться такими на постоянной основе. Вот уже как много лет участники «большой четверки» активно конкурируют друг с другом, делая различным предложения абонентам. В итоге, как следствие, цены на связь в масштабах всего рынка падают, а различных возможностей предлагают все больше и больше с каждым днем. На радость всех людей, проживающих в России, случилось самое настоящее чудо, потому что на рынке появился новый сотовый оператор, который ради своих собственных клиентов запустил бесплатный тарифный план, содержит который в себе 50 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, но и это еще не все, что получает абонент.

Так, в частности, в рамках запущенного тарифа клиент оператора связи получает интернет-трафик в объеме 50 ГБ, причем расходовать такой можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью разрешено смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать массу любых других действий без каких-либо ограничений и сложностей, делая все это без ограничений. Максимальная скорость передачи данных может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, причем расходовать пакет мобильного интернета можно даже на загрузку торрентов и, кроме того, на раздачу трафика по Wi-Fi, Bluetooth и USB на какие-либо другие гаджеты, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Доступ к сети предоставляется в рамках поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Помимо данного пакета возможностей, тариф содержит в себе 5000 минут звонков и 5000 сообщений SMS, расходовать которые можно на любые российские номера, в том числе даже на городские. Это, вне каких-либо сомнений, делает такие условия обслуживания очень и очень привлекательными во всех отношениях, ведь можно легко и просто звонить даже в другие субъекты, и никаких доплат при этом делать гарантированно не потребуется, а это очень и очень важно для тех, кто часто вынужден звонить в другие регионы страны. По словам оператора связи, каждый его клиент полностью защищен от абонентской платы, от платных подписок и, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета. На практике это можно не переживать о том, что потребуется за что-либо платить денежные средства.

Все это на самом деле доступно совершенно бесплатно, а работает тарифный план в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, планшетах и любых других гаджетах, в которые можно чисто физически установить SIM-карту. Во время поездок по России никакого роуминга нет и не будет, поэтому, вне каких-либо сомнений, можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Вместо того, чтобы платить деньги за все эти возможности, нужно всего-навсего просматривать рекламу и выполнять простые задания через интернет. За все такие начисляются бонусные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% от всех услуг, пользуясь такими совершенно бесплатно. Все это предлагает сотовый оператор «Атлас», который временно позволяет подключить всем желающим бесплатный тариф, а затем такой может стать недоступен для подключения.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 230 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.