Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 230 рублей

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много самых разных тарифных планов от различных сотовых операторов, все из которых предлагают различные условия обслуживания. Тем не менее, за все такие нужно платить много денег, получая при этом взамен не слишком много возможностей. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, а произошло это по той простой причине, что сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных в стране, запустил самый лучший тарифный план, который за скромную сумму денег предлагает массу возможностей. В этот самый тариф включили крайне щедрые во всех отношениях пакеты возможностей, распоряжаться которыми можно но своему собственному усмотрению без лишних сложностей и всего подобного.

Все включенные в тариф возможности полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом денежные средства за что-либо совершенно точно не придется, что делает запущенный тарифный плане очень и очень привлекательным во всех отношениях. За счет этого можно перемещаться по России и и ощущать на себе какого-либо роуминга, потому что даже входящие вызовы будут всегда бесплатными, то есть принятие звонков от кого-либо не будет приводить к дополнительным списаниям денег со счета. Помимо прочего, запущенный тарифный план от оператора связи Tele2 содержит в себе полный безлимит внутри его сети, а позволяет такой общаться с другими клиентами компании без дополнительных денежных затрат и ограничений по времени, причем на уровне всей страны.

Сам тариф содержит в себе 500 минут звонков на любые российские номера, совершать которые можно даже на городские номера, если вдруг возникнет такая необходимость. Более того, не обошлось и без пакета мобильного интернета в объеме 30 ГБ. Расходовать этот трафик разрешено на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, обновление приложений, посещение веб-сайтов, работу с документами и на что-либо еще без каких-либо сложностей и ограничений. Чтобы пакет трафика не закончился слишком быстро в тарифный план включили полный безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», все из которых пользуются большой популярностью среди россиян.

Пакет SMS в тарифный план включать не стали, поэтому за каждое отправленное сообщение денежные средства платить придется отдельно, но можно подключить дополнительную услугу, отдавая за такую скромную сумму денег. Обходится использование тарифа под названием «Мой онлайн+» на таких выгодных и привлекательных условиях всего-навсего в 230 рублей, то есть в очень скромную сумму денег, размер которой способен порадовать каждого, потому что позволить себе отдавать так мало ежемесячно могут абсолютно все, тем более что работает запущенный тарифный план в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал крупных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.