«Сбербанк» пополняет на 1 000 рублей номера телефонов всех владельцев банковских карт

Как известно, услуги связи в России являются одними из самых дешевых в мире, но даже не смотря на это далеко не всем они по карману, особенно в больших объемах. Впрочем, к счастью, больше все это уже не проблема, потому что «Сбербанк» сделал то, чего от него совершенно никто не ждал. Так, в частности, эта кредитная организация посчитала необходимым порадовать всех владельцев своих фирменных банковских карт, предоставив им крайне приятный бонус в виде 1 000 рублей, на которую она пополняет номера телефонов всех своих клиентов. Вполне себе очевидно, что получить такую сумму денег крайне приятно, потому что за счет этого можно без лишних сложностей использовать голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS бесплатно, делая это без каких-либо сложностей и всего подобного.

Данная кредитная организация, будучи самой крупной и известной в России, решила устроить специальную акцию, которая действует в течение ограниченного периода времени. Именно поэтому перед участием в такой стоит убедиться в том, что она все еще действует в конкретном субъекте РФ, так как сроки ее проведения могут сильно зависеть от этого. В рамках такой акции «Сбербанк», то есть финансовое учреждение с более чем 80 млн клиентами, проживающими на российской территории, дарит 1 000 рублей на оплату услуг связи любого рода, а расходовать всю эту сумму можно на любые цели и нужды, в том числе на оплату абонентской платы, на роуминг, на дополнительные услуги и на что-то еще, потому что деньги предоставляются именно рублями, а не какими-то бонусами.

Все благодаря специальному предложению, за счет которого «Сбербанк» заманивает россиян пользоваться услугами его фирменного сотового оператора, заработавшего в стране еще год назад. Данная компания под названием «СберМобайл» обещает подарить 1 000 рублей каждому абоненту на счет, который начнет использовать ее услуги. Получить такую сумму денег крайне просто, так как для этого нужно всего-навсего посетить офис крупнейшего в России банка и, после этого, получить там SIM-карту его мобильного оператора. Важно выбрать тарифный план «Комьюнити», а не какой-либо другой, потому что иначе получить денежные средства в виде бонуса уже никоим образом не получится. По словам оператора, он будет выплачивать такой в течение десяти месяцев подряд.

Проще говоря, абонент будет ежемесячно получать 100 рублей до тех самых пор, пока весь лимит 1 000 рублей не окажется исчерпан. Таким образом «Сбербанк» пытается увеличить численность россиян, использующих услуги его фирменного сотового оператора. Нельзя не заметить, что оплачивать такие можно не только реальными деньгами, но и бонусными баллами «Спасибо», а такие, как известно, начисляются за оплату покупок и каких-либо услуг в самых разных заведениях. Таким образом, проще говоря, это отличная возможность начать использовать совершенно бесплатно голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, то есть все современные виды связи.

Ранее стало известно о том, что национальный российский «Сбербанк» рассказал о будущем дефолте, из-за которого деньги населения страны обесценятся и сгорят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.