Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая точно нужна всем абонентам

Спрос на телекоммуникационные услуги в России стремительно растет, то есть все более широкий круг людей старается такими пользоваться для решениях самых разных задач. Кто-то при помощи таких услуг совершает голосовые звонки, кто-то использует мобильный интернет, кому-то по душе общаться с использованием текстовых сообщений SMS, а кто-то пользуется всеми этими возможностями сразу. Одним из крупнейших сотовых операторов в стране, позволяющих все это делать, является «Билайн». Он старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами на постоянной основе, и именно поэтому данная компания посчитала необходимым запустить новую услугу, которая совершенно точно нужна всем абонентам.

Дело в том, что данная опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. С ее помощью можно почувствовать самую настоящую свободу при использовании интернета, а это конечно же очень и очень важно. Запущенная опция представляет из себя настоящий безлимитный мобильный интернет, предоставляется которым всем желающим без лишних сложностей, причем пользоваться таким можно на любых тарифных планах. Новая опция предоставляет неограниченный доступ к интернету на скорости до 300 Мбит/с, а работает безлимит в сетях 2G, 3G и 4G LTE на уровне всей России, поэтому такая опция, вне каких-либо сомнений, окажется крайне полезной для многих россиян.

Когда безлимитный трафик подключен к номеру телефона, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, потому что никаких доплат делать за придется, а позволит безлимит совершать любые действия, связанные с интернетном, вплоть до загрузки файлов и посещения любых веб-сайтов. Делать все это разрешено в мобильных устройствах и планшетных компьютерах, тогда как в любых других гаджетах безлимитный мобильный интернет от оператора связи «Билайн» совершенно никоим образом не работает. Также стоит учитывать, что загружать при помощи такой услуги торренты, либо же раздавать трафик по Wi-Fi, USB и Bluetooth на другие гаджеты, запрещено целиком и полностью. Впрочем, с учетом стоимости безлимита, это пустяки, а не значимые недостатки.

Так, в частности, безлимитный мобильный интернет стоит всего-навсего 199 рублей за один месяц. Если подключить его на три месяца сразу, то заплатить придется 499 рублей, а если на полгода, то так и вовсе 899 рублей, что позволит сэкономить внушительную сумму. Подключить опцию под названием «Подари безлимит» можно как на свой собственный номер телефона, так и на такой любого другого клиента оператора «Билайн». Нужно для этого лишь ввести такой на специальной странице, а затем, после этого, оплатить его на любой желаемый период времени. Как только опция окажется подключена, на номер придет соответствующие SMS. С этого самого момента безлимит станет доступен для полноценного использования без лишних сложностей.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» привел миллионы абонентов в полное бешенство, и они жестоко отомстили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.