Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план за скромную плату

Спрос на услуги операторов связи стремительно растет по всей России, то есть все более широкий круг людей предпочитает совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и, кроме того, использовать сообщения SMS. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, потому что в СССР подобных услуг широкому кругу людей доступно не было, но теперь получить себе телефонный номер в свое личное пользование могут все желающие без каких-либо сложностей и исключений. Проблема лишь в том, что за разного рода телекоммуникационные услуги требуется платить денежные средства, причем на постоянной основе, и стоят они не слишком дешево, поэтому максимально широкий круг людей ищет различные способы, как начать экономить на этом деньги.

Так, дошло дело до того, что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил лучший в мире тарифный план за скромную плату, а предлагает этот самый тариф крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Платить за тариф нужно крайне мало, то есть его постоянное использование обходится в скромную сумму денег, а это очень и очень важно для всех, кто не привык к лишним большим расходам. В рамках запущенного тарифа абонент каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать значения, как всем наверняка хорошо известно, в громадные 300 Мбит/с, то есть очень большого.

Пропускную способность интернет-канала в такой объеме разрешено расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на любые другие цели и нужды без каких-либо ограничений и сложностей. Можно даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, загружать торренты. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, тогда как теперь, сейчас, во всем этом нет никакой нужды. Более того, чтобы пакет из 30 ГБ трафика не закончился слишком быстро, оператор связи включил в тариф также безлимитный интернет-трафик для столь распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», то есть при их использовании расходоваться доступ к сети не будет.

Помимо прочего, тариф содержит в себе 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полный безлимит по всей России внутри сети телекоммуникационной компании, позволяющий общаться с другими ее клиентами без каких-либо лишних сложностей и всего подобного. Все это россиянам предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», который на таких выгодных условиях доступен для подключения во многих частях страны, в том числе в Смоленской области. Платить за него требуется всего-навсего по 230 рублей в месяц, то есть он действительно стоит очень и очень мало.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили единую сеть 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.