Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за 3 рубля

Одним из наиболее крупных и известных операторов связи в России является «Билайн», который за последние более чем полгода года потерял по меньшей мере три миллиона абонентов, и это по минимальным подсчетам. Чтобы начать наконец-то наращивать численность клиентов, а вместе с тем и увеличивать свои собственные доходы, данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить «халявный» тарифный план, обходится который всего-навсего в 3 рубля за одни сутки, то есть в рекордно маленькую сумму денег. Отдавая ее, абонент будет каждый месяц получать определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и всего подобного.

У нового тарифа нет роуминга, поэтому все включенные в него возможности без доплат и ограничений работают даже во время поездок по России, что для многих людей может быть очень даже актуально. Впрочем, конечно, не обошлось и без некоторых ограничений. Тарифный план содержит в себе 200 минут звонков и 1000 сообщений SMS, однако отправлять сообщения и совершать голосовые звонки разрешено исключительно на номера региона пребывания, тогда как таковые на номера из других частей страны будут тарифицироваться дополнительно. Впрочем, зато входящие вызовы всегда бесплатны, а мобильный интернет в объеме 3 ГБ так и вовсе действует на любые цели без каких-либо ограничений. Доступ к глобальной сети предоставляется на скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне высокой.

Такой, скорости, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений, в том числе для загрузки торрентов. Более того, чтобы пакет интернет-трафика не закончился слишком быстро, в тариф включили полный безлимит на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE для таких популярных и распространенных среди россиян сервисов, как WhatsApp и Viber. Проще говоря, при их использовании основной пакет из 3 ГБ расходоваться не будет, а значит его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, что конечно же дорогого стоит. Более того, использовать мобильный интернет разрешено даже во время поездок по России, а значит можно перемещаться по стране и не отказывать себе в удовольствии использовании доступна к глобальной сети.

Все это предлагает россиянам тарифный план «Социальный пакет», подключить который предлагают во всех частях страны, где присутствует сотовый оператор «Билайн». Сделать это крайне просто, потому что нужно всего-навсего посетить салон компании, после чего заплатить деньги за первый месяц использования такого. Обходится он примерно в 3 рубля за одни сутки, но платить нужно сразу за месяц в размере от 99 до 120 рублей. Точная сумма денег зависит от конкретного субъекта РФ, то есть где-то такой тарифный план дороже, а где-то дешевле. По мнению оператора связи, новые условия обслуживания совершенно точно порадуют всех тех, кто хочет иметь доступ к современным услугам связи разного рода, но при этом не желает платить за это большие суммы денег.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.