Сотовый оператор Tele2 запустил незаменимую услугу, которую обязаны подключить все

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний по всей России стремительно растет, то есть все больше граждан страны стараются использовать голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, делая это ради того, чтобы всегда и везде остаться на связи. Одним из самых крупных и известных в стране сотовых операторов, который предлагает все эти возможности, является Tele2. Он вот уже как много лет обеспечивает рекордно низкие цены на свои услуги, стараясь предложить всем россиянам как можно более привлекательные во всех отношениях расценки. Теперь, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, а вместе с тем удержать старых, данная компания запустила незаменимую услугу, которую просто обязаны подключить все, кто хочет улучшить свою жизнь.

Это вовсе не громкие слова, а вполне себе реальный факт, потому что при помощи новой опции, которая уже доступна всем желающим, почти любой тарифный план можно сделать гораздо более привлекательным, чем он является по умолчанию. Клиент телекоммуникационной компании в рамках запущенной услуги получает безлимитный мобильный интернет, а позволяет такой раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений, потому что еще пять лет назад о подобном не приходилось и мечтать, тем более что безлимит предоставляется на любые цели и нужды, причем круглосуточно. С его помощью можно, например, смотреть фильмы, посещать веб-сайты или же просто обновлять приложения, если вдруг потребуется.

Доступ к глобальной сети без ограничений предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, поэтому все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, и доплачивать при этом за что-либо денежные средства совсем не требуется. Можно выкачивать хоть терабайты интернет-трафика на постоянной основе. Платить за безлимит требуется от 500 до 200 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого, ведь за счет такого данная услуга является максимально доступной для широкого круга россиян. Опция «Очень много интернат» может быть подключена любым удобным способом во всех регионах РФ, где компания Tele2 оказывает свои услуги.

Так, в частности, абонент в рамках такой услуги получает возможность даже перемещаться по стране и абсолютно везде использовать безлимит, который работает в более чем 65 регионах РФ, где компания Tele2 обладает своей собственной зоной покрытия. Данная услуга может быть подключена через личный кабинет на официально сайте оператора, при помощи мобильного приложения для смартфонов, за счет личного кабинете на официальном сайте телекоммуникационной компании, а также, кроме того, какими-либо еще иными способами, в том числе путем ввода специальной USSD-команды. Использовать неограниченный трафик разрешено лишь в смартфонах и планшетах.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 заблокируют все номера абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.