Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за 10 рублей

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей сможет позволить себе его использование на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт, ведь доходы всех людей ограничены в той или иной степени, в зависимости от размера заработной платы. Именно на это решила сделать ставку телекоммуникационная компания «МТС», являясь лидером рынка. Она запустила в стране лучший в мире тарифный план за всего 10 рублей, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег, размер которой по карману абсолютно каждому. В рамках тарифа абонент получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению, так как они полноценно работают по всей стране без роуминга.

Вне зависимости от того, в какой части страны окажется россиянин, он может рассчитывать на крайне выгодные и привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, потому что роуминга не будет, входящие звонки всегда будут бесплатными, а никаких лишних платежей совершенно точно делать не потребуется. Пользоваться запущенным тарифным планом разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и многих других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. У оператора связи «МТС» имеется свое покрытия в более чем 82 регионах РФ, поэтому во всех таких при подключении к сетям 2G, 3G и 4G LTE окажется возможно совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS и, помимо этого, использовать мобильный интернет.

В рамках запущенного тарифа клиент ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Кроме того, в тарифный план включено 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для каждого, кто часто использует данные виды связи. Совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется. Ограничений при использовании интернета нет, то есть трафик можно как тратить на загрузку торрентов, так и раздавать из него доступ к глобальной сети на другие устройства.

Чтобы получать все эти возможности абонент должен каждый месяц платить по 300 рублей, то есть одни сутки использования тарифа обходятся всего-навсего в 10 рублей. Вполне себе очевидно, что это самые настоящие сущие копейки по современным меркам, купить на которые что-либо попросту невозможно. Все это предлагает тариф под названием «Мой Smart», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить достаточно обратиться в салон телекоммуникационной компании и, после этого, заплатить деньги за первый месяц использования, получив в руки SIM-карту, установить которую возможно в любой гаджет с поддержкой такой возможности.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.