Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший тарифный план по низкой цене

Чем меньше стоят услуги какой-либо телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе. Именно на это старается делать ставку сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных и известных в России. За счет низкой стоимости различных своих услуг он активно переманивает клиентов у участников «большой тройки», позволяя тем самым россиянам на выгодных условиях совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Теперь делать все это так и вовсе можно с повышенной выгодой, потому что был запущен новый лучший тарифный план по низкой цене, предлагает который крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать.

В рамках запущенного тарифа клиент оператора связи получает пакеты возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению. В тарифный план включено 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая в сети данной компании способна значения в 300 Мбит/с. При помощи данного пакета можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, обмениваться сообщениями, обновлять приложения, загружать торренты, раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, а также совершать массу любых других действий без каких-либо ограничений и сложностей. Никаких ограничений и лимитов при этом нет, а все возможности при этом в полной мере доступны как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно не испытывать каких-либо неудобств, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, потому что в России был роуминг, но теперь от него уже не осталось и следа. Запущенный тарифный план является крайне привлекательным не только за счет интернет-трафика, но еще и за счет безлимита для таких распространенных среди россиян сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». При их использовании доступ к глобальной сети совсем никак расходоваться уже не будет, а значит пакет такого удастся сохранить для чего-то более важного и нужного. Безлимит также работает даже во время поездок по стране.

Помимо всего, что касается интернета, в тарифный план не забыли также включить 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полный безлимит внутри сети оператора Tele2. За счет такого общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно бесконечно много и долго, что может пригодиться очень многим. Платить за все это удовольствие нужно всего по 230 рублей в месяц, потому что именно в такую сумму денег обходится тариф «Мой онлайн+». На таких выгодных и привлекательных условиях он доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно просто обратиться в салон связи компании вместе с паспортом. Это не какая-то временная акция, а постоянное предложение.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая снижает расходы в 10 раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.