Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая снижает расходы в 10 раз

Чем более привлекательными услуги какого-либо сотового оператора найдет широкий круг абонентов, тем больше жителей страны захотят начать такие использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего странного и удивительного, ведь переплачивать деньги никто не хочет. На радость всех россиян, теперь все желающие могут без лишних сложностей подключить себе специальную новую услугу, которая снижает расходы на услуги современной связи в целых 10 раз, а возможно даже и сильнее. Новая опция может быть подключена во всех регионах РФ, где оператор связи Tele2 оказывает свои услуги, ведь именно он ее и запустил. В настоящее время у данной телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие в более чем 65 субъектах страны, а вскоре эта цифра станет больше.

Как всем наверняка хорошо известно, за мобильный интернет требуется платить деньги, причем далеко не самые маленькие. В итоге, если использовать слишком много такого, за месяц счет может составить 2 000 рублей или даже больше, а это крайне много. К счастью, теперь можно сделать так, чтобы за доступ к глобальной сети не пришлось много платить. Более того, больше никогда не придется даже думать о том, что требуется доплачивать за что-либо денежные средства. Все благодаря новой услуге от оператора связи Tele2, которую он запустил на российской территории. Она представляет из себя недорогой безлимитный мобильный интернет, доступный для использования на самой высокой скорости из всех возможных.

Так, в частности, подключив себе новую услугу абоненту больше никогда не придется даже задумываться об оставшемся пакета трафика и о том, сколько такого он уже использовал. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь это уже реальность, стать частью которой могут все россияне. За скромную сумму денег, размер которой находится в диапазон от 50 до 200 рублей в месяц, абонент получает множество возможностей, ведь расходовать безлимит можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, скачивание файлов, обновление приложений, а также на массу любых других нужд без каких-либо ограничений и сложностей. Доступ к сети доступен на скорости в 300 Мбит/с, то есть на максимально из всех возможных.

Все включенные в услугу возможности работают даже во время поездок по России, то есть никакого роуминга совершенно точно не будет, а это крайне большой и значимый плюс. Клиент телекоммуникационной компании Tele2 может подключить себе услугу «Очень много интернета» во всех частях страны, а нужно для этого просто посетить личный кабинет оператора связи на его официальном сайте, ввести специальную команду USSD, обратиться в службу поддержки, либо же воспользоваться мобильным приложением, доступно которое для гаджетов на базе Android и iOS. Денежные средства за такую опцию списываются со счета ежемесячно, причем это не временная акция, а постоянное предложение, поэтому с течением времени платить больше не придется.

Недавно стало известно о том, что был проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.