Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план за 300 рублей

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает стремительно формироваться, а происходит это из-за того, что все более широкий круг людей предпочитает использовать такие. Еще бы, ведь они позволяют совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет и совершать массу других действий, делая все это без лишних ограничений и сложностей. Тем не менее, за такое удовольствие требуется платить денежные средства на постоянной основе, причем во внушительных объемах. Тем не менее, теперь из этой ситуации есть выход, позволяющий платить всего 300 рублей в месяц и получать массу возможностей. Все благодаря оператору связи «МТС».

Дело в том, что данный мобильный оператор сотовой связи запустил новый тариф, предлагает который невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. В рамках таких каждый месяц абонент получает 30 ГБ интернет-трафика на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Расходовать мобильный интернет можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью разрешено смотреть фильмы, читать книги, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, совершать массу других действий, делая все это без каких-либо сложностей и ограничений. Более того, разрешено даже раздавать интернет-трафик с одного устройства на любые другие.

Помимо пакета мобильного интернета, ежемесячно абонент в рамках тарифа получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера, включая городские. Входящие звонки всегда и везде бесплатны, по крайней мере если находиться в сети покрытия компании «МТС». Такое у нее имеется в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым гарантированно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, а это очень и очень важно. Все включенные в тариф возможности полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России без доплат и лишних сложностей. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большое преимущество.

Все это предлагает тарифный план под названием «Мой Smart», а обходится он всего-навсего в 300 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого абонента. На таких выгодных и привлекательных условиях этот тариф доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его очень и очень просто, так как для этого «МТС» предлагает обратиться вместе с паспортом в любой из его салонов связи. Потребуется сразу же внести деньги за первый месяц использования такого тарифа, но все они пойдут на оплату тарифного плана, благодаря чему затем что-либо дополнительно отдавать в течение 30 дней не придется.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет всего за 0 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.