Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Каждая телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал ее услуги на постоянной основе, ведь для нее это в первую очередь прибыль. Тем не менее, ситуация на рынке такого рода услуг стремительно меняется, а совсем недавно этому в очередной раз нашлось подтверждение. Дело в том, что новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, который предлагает массу возможностей, не прося денежных средств взамен. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так, а не как-то иначе. Запущенный тариф является невероятно выгодным во всех отношениях, так как в его рамках абонент получает пакеты минут разговоров, гигабайтов интернет-трафика и текстовых сообщений SMS.

Все включенные в тариф возможности полноценно работают как в регионе их подключения, так и во время поездок по России, причем ничего доплачивать совершенно точно не придется, а входящие звонки всегда совершенно бесплатны. По словам оператора связи, каждый его абонент в полной мере защищен от неожиданных списаний денег со счета, от платных подписок любого вида, от дополнительных услуг, а также, кроме того, от абонентской платы, потому что оплачивать такую не требуется. В рамках бесплатного тарифного плана клиенту предоставляют 60 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с. расходовать данный пакет интернет-трафика можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, загрузку торрентов, посещение веб-сайтов, а также на любые другие цели.

Более того, разрешено даже раздавать мобильный интернет на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет. Клиент оператора связи, помимо всего прочего, получает 3000 минут звонков на любые российские номера, а чтобы использовать весь этот пакет, что очевидно, придется общаться с кем-либо более чем 50 часов, и все это в рамках одного месяца. Навряд ли кому-то это под силу. Звонить разрешено даже на городские номера, а при пребывании в других частях России доплачивать за что-либо не придется ни одной копейки. Само собой, что не обошлось дело и без пакета SMS, причем отправлять сообщения разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей.

Все это предоставляется бесплатно на постоянной основе, то есть это не временная акция. Для того, чтобы получать такие пакеты возможностей без денежных затрат необходимо выполнять простые задания через интернет, вроде просмотра рекламы и участия в опросах. За такие действия начисляются бонусные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% от стоимости всех услуг. Это отличная возможность избавиться от расходов на телекоммуникационные услуги, раз и навсегда вычеркнув их из своего бюджета. Вполне себе очевидно, что тарифный план с такими возможностями, если платить за него деньги, будет стоить более чем 1 000 рублей. Бесплатно его предлагает оператор связи «Атлас», а получить его SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте.

Не так давно стало известно о том, что крупный сотовый оператор подарил абонентам 2020 ГБ мобильного интернета в честь Нового года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.