Xiaomi Mi Band 4 несколько дней раздают бесплатно

Чем более продвинутым является какой-либо фитнес-трекер, тем более широкий круг людей захочет его себе подключить, а затем, после этого, начать на постоянной ежедневной основе использовать. Одним из самых технологичных и доступных по цене является Xiaomi Mi Band 4, который был запущен в продажу еще в первой половине лета 2019 года, то есть несколько месяцев. Пускай данный фитнес-трекер уже и доступен для покупки на полках магазинов уже почти целых полгода, но многие до сих пор его себе так и не купили. Впрочем, теперь все желающие могут без лишних сложностей наверстать упущенное, получив этот крайне интересный во всех отношениях наручный гаджет совершенно бесплатно, причем даже за быструю доставку ничего платить совершенно точно не потребуется.

Этот наручный гаджет способен отслеживать физическую активность и качество сна, благодаря чему можно круглосуточно следить за своим организмом. Кроме того, на Xiaomi Mi Band 4 можно использовать секундомер и «умный» будильник для более легкого пробуждения в любое время суток, а также измерять пульс на постоянной круглосуточной основе с интервалом в несколько минут. За счет этого можно легко и просто понять, насколько хорошо работает главный орган человеческого организма. В остальном, данный фитнес-браслет может отображать время и дату, включать более чем 15 программ тренировок для различных видов спорта, отображать уведомления с телефона, вибрировать при входящих звонках, а также управлять воспроизведением музыки на смартфоне.

Еще одна крайне полезная функция трекера – возможность выступать в роли кнопки дистанционного управления затвором камеры смартфона, то есть можно поставить телефон в какое-либо место, после чего отойти на расстояние и нажать на трекер, после чего окажется мгновенно сделан снимок. Что касается технического оснащения, то и с ним у Xiaomi Mi Band 4 все очень даже хорошо. Этот наручный гаджет обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном цветного типа с разрешением 240 на 120 пикселей и с поддержкой сенсорного управления. За автономность в ответе батарея емкостью 135 мАч, одного полного заряда которой хватает до 21 дня автономной работы, а полная ее подзарядка занимает приблизительно полтора часа. Трекер подключается к гаджетам на базе Android и iOS через модуль Bluetooth 5.0 LE.

Корпус спортивного браслета защищен от воды и пыли по стандарту IP68, а производитель заявляет возможность погружения под воду на глубину до 50 метров. Получить Xiaomi Mi Band 4 до 22 декабря 2019 года включительно можно совершенно бесплатно, а сделать это могут жители любых стран мира. Для этого нужно просто подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего дать свое согласие на получение новостной рассылки внутри соцсети и сделать репост конкурсной записи. Все это занимает менее чем 1 минуту, а наградой за все это может статься потрясающий наручный гаджет. Итоги розыгрыша будут подведены поздним вечером в последний день проведения данной акции. Для максимальной честности и открытости на стене сообщества окажется опубликована видеозапись с процессом определения победителей. Всем удачи!

Получить трекер бесплатно можно здесь. Ранее был официально представлен спортивный браслет Huawei Band 4 Pro с GPS – это «убийца» Xiaomi Mi Band 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.