Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший на рынке тарифный план

Одним из наиболее распространенных и известных на российской территории операторов связи является «МТС», который старается делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей подключал себе, а затем использовал услуги, которые он всем оказывает. Привлечь новых крайне сложно, также как и удержать старых, ведь ситуация на рынке постоянно меняется, а вместе с ней меняются и предпочтения всех абонентов. В итоге, дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания, будучи одним из участников «большой четверки», запустила самый лучший на рынке тарифный план, предлагает который очень и очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет нужды.

Запущенный телекоммуникационной компанией «МТС» тарифный план предлагает массу возможностей, но при этом размер абонентской платы приятно радует глаз. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, будет ежемесячно получать 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это уже очень и очень большой плюс, который гарантированно порадует каждого человека. Входящие звонки бесплатны даже во время поездок по стране, то есть доплачивать за них денежные средства совсем не потребуется, и это крайне важно для всех, кто хотя бы иногда путешествует по миру.

Помимо прочего, в тариф также включено 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая, как всем наверняка хорошо известно, способна достигать значения в 1 Гбит/с при подключении к сети LTE Gigabit. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать целую массу любых других действий без каких-либо сложностей и ограничений, вплоть до раздачи доступа к сети на любые другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Само собой, что и это еще далеко не все, чем способен приятно порадовать новый тарифный план.

Дело в том, что все включенные в него возможно в полной мере работают даже во время поездок по России, а пользоваться ими без доплат и ограничений можно абсолютно везде, где компания «МТС» обладает своей фирменной зоной покрытия. Встретить такую в настоящее время можно в более чем 82 регионах РФ, при перемещении по которым совершенно точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства. Подключить себе такой тарифный план под названием «Мой Smart» можно во многих регионах страны, в том числе в Иркутской области. Платить за него нужно всего-навсего по 300 рублей в месяц, то есть обходится тариф в самые настоящие копейки по современным меркам.

Недавно федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.