Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план по крайне низкой цене

Рынок телекоммуникационных услуг на территории России стремительно меняется, а происходит это в первую очередь из-за того, что все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы такие себе подключать, а затем, после этого, на постоянной основе использовать. Представить себе современную жизнь без голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS уже не представляется возможным, поэтому конкуренция на таком рынке с каждым годом лишь усиливается. Вся эта ситуация привела к тому, что сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план по крайне низкой цене, то есть отдавать за него требуется очень и очень мало денег по современным меркам, но при этом возможностей он предоставляет взамен целую массу.

Запущенный тарифный план от этого участника «большой тройки» можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время невероятно много. Проще говоря, в этом плане абонента никак не ограничивают. Все включенные в тариф возможности полноценно работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства гарантированно не придется, то есть даже входящие вызовы всегда бесплатны. Никакого роуминга и ничего подобного. В настоящее время «МТС» имеет свою зону покрытия в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым не придется испытывать никаких сложностей, а доступен к сети предоставляется в рамках поколений 2G, 3G и 4G LTE.

В тарифный план, который является лучшим по совокупности качеств, включено 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, включая даже городские, а все это дорогого стоит. Помимо такой возможности, тариф способен похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в целый 1 Гбит/с. Уже в следующем 2020 году данная компания собирается запустить 5G, причем скорость передачи данных в такой окажется на уровне 3 Гбит/с, либо же даже на более высоком. Доплачивать за доступ к сети пятого поколения ничего не придется.

Называется новый тариф «Мой Smart», а платить за него ежемесячно требуется всего-навсего по 300 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Это не временная акция, как часто бывает в подобных случаях, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут все желающие. Для этого нужно всего-навсего посетить салон связи компании «МТС» на территории России, а затем, после этого, внести деньги на счет в размере 300 рублей, все из которых пойдут на первый месяц оплаты тарифа. На таких выгодных и привлекательных условиях данный тарифный план доступен во многих частях страны, в том числе в Иркутской области.

Не так давно стало известно о том, что был проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.