«Сбербанк» запустил новые сезонные вклады с огромной ставкой

Всего на российской территории существуют более чем 600 банков, и все они ведут борьбу за клиентов, ведь от общей численности таких напрямую зависит, сколько денежных средств им удастся зарабатывать на постоянной основе. На фоне всей этой ситуации постоянно внедряются различные новшества в банковской сфере. Так, дошло дело до того, что «Сбербанк» запустил новые сезонные вклады с огромной ставкой, достигать которая может громадного значения по современным меркам. Данное финансовое учреждение пошло на такой шаг исключительно ради того, чтобы порадовать всех своих клиентов, а также привлечь новых, предложив им вложить деньги под большой процент. Новые вклады уже доступны для открытия по всей России, что делает их максимально доступными всем желающим.

Отныне все россияне могут открыть депозит «Новогодний бонус», который позволяет вложить деньги на срок четыре месяца при ставке 4,85% годовых, либо же на девять месяцев под 5,25% годовых. Все проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Открыть данный депозит можно до 15 января 2020 года, а затем он станет недоступен для открытия, но у всех, кто успех начать такой использовать, он продолжит полноценно работать и приносить доход. Вносить деньги после пополнения вклада нельзя, поэтому нужно сразу положить на счет максимальную сумму денег, чтобы она приносила прибыль. Открыть данный вклад можно как самостоятельно через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», так и в офисе кредитной организации, обратившись туда с паспортом.

Еще одним новым вкладом оказался «Выгодный старт», который можно оформить на шесть, двенадцать и восемнадцать месяцев при ставке 5%, 5,5% и 5,85% годовых соответственно. Минимальная сумма вложения денег, как и у «Новогоднего бонуса», составляет 50 000 рублей, то есть вложить меньше нельзя. Вносить деньги на этот депозит, после его первоначального пополнения, уже нельзя. Все деньги по вкладу выплачиваются в конце срока действия вклада, а открыть его можно до 31 января 2020 года. Таким образом, теперь у всех россиян есть возможность доверить свои деньги самому крупному и известному в стране банку, услугами которого пользуется вся страна, чтобы их стало больше, чем раньше.

Финансовое учреждение «Сбербанк» позволяет открыть данные вклады любым удобным способом, то есть сделать это можно как через интернет самостоятельно, уже будучи клиентом этой кредитной организации, так и через отделение кредитной организации, обратившись туда вместе с паспортом. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, потому что по обычным вкладам ставка была гораздо ниже. Клиенты госбанка, вероятнее всего, окажутся довольны таким специальным предложением, которое преподносится как сезонные вклад в честь Нового года. Они уже доступны для открытия всем желающим с 3 декабря 2019 года.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» массово подряд блокирует все банковские карты из-за одного слова.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.