Сотовый оператор «Билайн» запустил обязательную новую услугу

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», который старается делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. В погоде за прибыль данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества. Дошло дело до того, в том числе из-за очень сильной конкуренции на рынке, что данный участник «большой тройки» запустил обязательную новую услугу, которая предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания, причем такие, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Новая опция просто необходима всем тем, кто хочет конкретно улучшить качество своей жизни, избавившись от многих ограничений и запретов, а это дорогого стоит.

Отныне все россияне, проживающие в любых частях страны, где присутствует сотовый оператор «Билайн», могут легко и просто подключить себе безлимитный мобильный интернет, тем самым сделав свою жизнь лучше, чем раньше до этого самого момента. Телекоммуникационная компания посчитала необходимым пойти на такой шаг ради того, чтобы как можно более широкий круг круг жителей страны мог почувствовать свободу при использовании интернета, то есть доступа к глобальной сети. Так, в частности, данный сотовый оператор увидел смысл в том, чтобы запустить новую крайне привлекательную во всех отношениях услугу, которая позволяет забыть о том, что такое лимит интернет-трафика на неделю, месяц или иной период времени.

Безлимитный мобильный интернет действует без роуминга по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства не придется совсем. Не возникнет при этом и каких-либо ограничений, поэтому новую возможность можно смело подключать, а затем, после этого, начинать использовать. В ее рамках расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, переписку в мессенджерах, проверку электронной почты, обновление приложений, посещение веб-сайтов и на что-либо еще без каких-либо сложностей и ограничений, а все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений.

Неограниченный трафик доступен на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех, которая может достигаться в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Клиент телекоммуникационной компании «Билайн» может подключить безлимит как самому себе на номер телефона, так и любому другому абоненту, оплатив его из своего кармана. Для этого нужно зайти на веб-сайт оператора связи «Билайн» и выбрать услугу «Подари безлимит», вслед за чем ввести номер телефона, к которому ее нужно подключить. Один месяц такой услуги обходится в 199 рублей, три месяца в 499 рублей, а шесть месяцев в 899 рублей. Очевидно, что чем на более длительный срок подключается такая услуга, тем меньше денег она будет стоить.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил по-настоящему «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.