Xiaomi временно раздает бесплатные Redmi Note 8T с поддержкой NFC

Российский рынок становится для Xiaomi все более прибыльным с каждым днем, в связи с чем компания старается как можно скорее выводить на такой различную свою продукцию, чтобы покупать ее себе мог как можно более широкий круг покупателей. На так давно на полки магазинов в России поступил бюджетный смартфон Redmi Note 8T, который отличается от обычной модификации китайского происхождения тем, что он обладает чипом NFC. За счет такого, как всем наверняка хорошо известно, можно легко и просто расплачиваться за проезд в общественном транспорте и, кроме того, оплачивать покупки в магазинах. Кроме того, данная модель комплектуется зарядным устройством на 18 Вт, то есть с поддержкой быстрой зарядки, тогда как модель для Китая такого не содержит, в связи в чем китайцам докупать его приходится отдельно.

Этот смартфон представляет из себя отличное мобильное устройство начального уровня, которое может похвастаться корпусом из стекла и другими особенностями, делающими его крайне привлекательным. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, все желающие могут совершенно бесплатно получить смартфон Redmi Note 8T, не отдав за него ни одной копейки. Все благодаря специальной акции от Xiaomi, которую она устроила на территории России с целью повысить узнаваемость своего бренда так сильно, как только возможно. В обычное время купить базовую версию данного телефона, которая обладает 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, можно всего за 13 990 рублей, то есть по крайне низкой цене.

Данное мобильное устройство обладает 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD+ (2340 на 1080 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 665 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 610, четверной основной (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) и 13 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, модемом с поддержкой сетей 4G VoLTE, сканером отпечатков пальцев на тыльной части корпуса, корпусом из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки.

До 15 декабря 2019 года включительно у всех россиян есть возможность получить этот аппарат совершенно бесплатно, а нужно для этого всего-навсего купить Xiaomi Mi Note 10, оформив на него предоплаченный заказ. Всем покупателям такого телефона, продажи которого в России начнутся уже 16 декабря, обещают бесплатно подарить базовую версию Redmi Note 8T с чипом NFC, благодаря чему ее удастся получить совершенно бесплатно. Это отличная возможность заполучить данное мобильное устройство начального уровня без денежных затрат, причем конечно же в новом состоянии. Акция проводится в официальном магазине китайского корпорации для российского региона, поэтому принять в ней участие без лишних сложностей могут все россияне.

Ранее китайская компания Xiaomi выпустила сверхдешевый телевизор Mi TV 4K на Android TV.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.