Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, у которого нет равных

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, то есть на нем появляется все больше различных предложений, став частью которых можно ощутимо улучшить свою жизнь, начав получать больше возможностей, но при этом платить меньше денежных средств на постоянной основе. Все это позволяет получить новый тарифный план от сотового оператора Tele2, является который крайне привлекательным во всех отношениях. Он предлагает массу возможностей по низкой цене, а использовать их можно на любые цели и нужды без ограничений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь в этом уже нет нужды, потому что все включенные в тариф возможности не имеют равных по совокупности факторов.

Запущенный тарифный план от данного оператора связи предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, использовать которые разрешено даже во время поездок по стране в более чем 65 регионах, потому что во всех таких у сотового оператора Tele2 имеется своя фирменная зона покрытия, в которой он оказывает свои услуги каждому нуждающемуся в таких. Использовать тариф разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и любых других гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE на максимальной возможной скорости, а достигать такая способна громадного значения в 300 Мбит/с. В абонентскую плату скромного размера уже включено целых 30 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости.

Весь этот пакет трафика можно расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью разрешено смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, использовать мессенджеры, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту и совершать массу любых других действий без каких-либо ограничений и сложностей. Помимо пакета мобильного интернета в объеме 30 ГБ, клиенту предоставляют неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». На практике это означает, что при их использовании расходоваться основной пакет трафика не будет, а это позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного, что гарантированно порадует всех активных пользователей таких.

Также в тарифный план включено 500 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, полный безлимит внутри сети Tele2, благодаря которому с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго и много, а все это дорогого стоит. Платить за запущенный тарифный план под названием «Мой онлайн+» нужно всего-навсего 200 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого. Подключить его на таких выгодных условиях можно во многих частях России, в том числе в Смоленской области. Для его активации достаточно обратиться в салон связи вместе с паспортом. Затем использовать SIM-карту окажется возможно без роуминга по всей стране.

Ранее удалось выяснить, что федеральный оператор связи Tele2 запустил «халявный» тарифный план за всего 99 рублей с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.