Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и сообщениями SMS

Каждый оператор связи на территории России стремится как-то по-своему привлечь абонентов. Кто-то делает ставку на низкие цены, кто-то на широкий набор возможностей, кто-то на большую зону покрытия, а кто-то на все сразу. Выделиться на общем фоне решила новая телекоммуникационная компания, потому что она запустила бесплатный тарифный план, содержит который в себе множество различных возможностей, а расходовать такие разрешено по всей стране без роуминга, ограничений и доплат, что делает их крайне привлекательными во всех отношениях. В рамках запущенного нового тарифа клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц определенные пакеты, распоряжаться которыми он вправе самостоятельно в полной мере, пуская их на любые цели и нужды без ограничений.

Так, запущенный тарифный план содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, а расходовать ее можно на просмотр фильмов, загрузку торрентов, скачивание файлов, обновление приложений и на что-либо еще без лишних сложностей. Помимо данного пакета, новый тариф также может похвастаться 30 минутами звонков на любые российские номера, в том числе на городские, причем совершать каких-либо доплат гарантированно не потребуется, так как даже входящие вызовы бесплатны, а никакого роуминга во время поездок по России нет и не будет.

Еще одна приятная особенность нового тарифа в том, что он содержит в себе 50 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера без лишних сложностей. Кроме того, каждый абонент, который подключит себе бесплатный тарифный план, получает возможность без денежных затрат общаться внутри сети сотового оператора. Проще говоря, с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго и много, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, так как действует полный безлимит. Более того, он касается не только голосовых вызовов, но еще и сообщений SMS. Все это всем россиянам предлагает сотовый оператор Danycom, а работает он уже в более чем 55 регионах РФ.

Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, роутерах, планшетах, модемах, ноутбуках и прочих устройствах, способных подключаться к сети телекоммуникационной компании. Ничего подобного никто жителям России еще не предлагал за бесплатно. Новый тарифный план называется «Бесплатный», а подключить его очень просто, причем даже за это деньги платить не придется. Абоненту нужно лишь оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, а затем, после этого, дождаться звонка от сотрудника. Получить SIM-карту можно несколькими способами на выбор. Вместо взимания денег оператор связи получает право присылать абоненты до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.