Huawei в честь «Черной пятницы» распродает смартфоны со скидкой 17 000 рублей

Пока известные проверенные временем бренды теряют свою активную аудиторию, завоевывать такую стараются изо всех сил китайские бренды, которые за последние пять лет буквально захватили российский рынок электроники. Одним из самых известных производителей, который так поступил, является Huawei. У данной компании есть как сеть своих фирменных торговых торговых точек, так и официальный онлайн-магазин, где покупатели могут себе купить смартфоны, смарт-часы, наушники, спортивные браслеты, ноутбуки, планшеты и многие другие гаджеты, вплоть до портативных аккумуляторов. Начиная с сегодняшнего дня, 28 ноября 2019 года, во всех таких действует распродажа «Черная пятница», позволяет которая купить смартфоны с огромными скидками, а также другие гаджеты.

В честь грандиозной общемировой распродажи китайская корпорация Huawei решила в своем официальном онлайн-магазине и в розничных торговых точках на территории России запустить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, позволяет который приобрести различные гаджеты по невероятно низким расценкам, значительно дешевле, чем в любое другое время. Распродажа проходит до 1 декабря 2019 года, поэтому времени на участие в такой не слишком много. Также следует учитывать, что к определенному моменту какие-то наименования могут пропасть из продажи в той расцветке и модификации, которая необходима именно вам. Именно поэтому с покупками лучше долго не тянуть, ведь совершить их захотят очень многие.

Максимальный размер скидки – 17 000 рублей, а получить такую можно при покупке смартфона Huawei Mate 20 Pro, который продают по сниженной цене. Также получить скидку в размере 12 000 рублей можно, если выбрать модель P30 Pro. В ряде случаев при покупке мобильного устройства в подарок предоставят еще и защитный чехол. Если купить смарт-часы Watch GT, в подарок подарят беспроводные наушники FreeLace. Фирменный фотопринтер под названием CV80 теперь можно купить всего-навсего за 990 рублей, тогда как в обычное время он стоит 7 990 рублей, то есть очень и очень много. При сниженной стоимости теперь возможно приобрести внушительную часть ассортимента товаров от данного бренда, включая даже спортивные браслеты и планшеты.

Размер скидки варьируется от 500 до 17 000 рублей, а зависит от конкретного электронного устройства и, кроме того, от его стоимости. Как правило, чем больше стоит какой-либо товар, тем больше на него действует скидка. Такая доступна как в онлайн-магазине Huawei на российской территории, так и во всех розничных торговых точках данного бренда, встретить которые можно во многих частях страны. Это отличная возможность приобрести сертифицированную для российского рынка технику, на которую действует официальная гарантия от производителя. В будущем, скорее всего, китайский бренд запустить распродажу в честь Нового года, однако далеко не факт, что размер скидок на такой окажется выше, чем в настоящее время.

Ранее состоялся официальный анонс Huawei MatePad Pro – это лучший планшет на Android, клон iPad Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.