Xiaomi Mi Band 4 временно раздают бесплатно всем

Рынок фитнес-браслетов стремительно расширяется, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг людей в мире видит смысл в их покупке. Во всей этой ситуации нет совершенно ничего удивительного, так как чем более продвинутыми они становятся, тем больше у покупателей желания их себе приобрести. Одним из самых продвинутых спортивных трекеров из всех доступных сейчас в продаже является Xiaomi Mi Band 4, который был выпущен летом нынешнего 2019 года. Он получил массу особенностей, делающих его настолько привлекательным, насколько это вообще возможно. Данный гаджет обладает широкими функциональными возможностями, а вместе с тем крайне надежной защитой от попадания воды и пыли внутрь корпуса, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, делая это без каких-либо сложностей.

Данный наручный гаджет обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем такой является цветным и поддерживает полноценное сенсорное управление. За защиту матрицы, чтобы она не повредилась, отвечает закаленное стекло. Такое хорошо смотрится со стороны и отлично противостоит физическому воздействию, благодаря чему фитнес-браслет всегда смотрится максимально привлекательно, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. Время автономной работы достигает 21 дня, а отвечает за этот показатель батарея емкостью 135 мАч, полная зарядка которой занимает полтора часа от специального зарядного устройства, которое входит в комплект поставки. За счет наличия такого докупать ничего дополнительно не требуется.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 позволяет следить за физической активностью, анализировать и отслеживать качество сна, использовать секундомер, таймер и «умный» будильник, читать уведомления с мобильного устройства, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, получать вибрацию при входящих звонках, использовать различные спортивные режимы, круглосуточно измерять пульс и осуществлять массу других действий, совершая все такие без каких-либо ограничений и сложностей. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только мечтать, но теперь все это предлагает всего один наручный гаджет, а в течение ограниченного периода времени его так и вовсе можно получить совершенно бесплатно, что делает его еще более привлекательным, ведь подобная возможность предоставляется далеко не каждый день.

Вплоть до 22 декабря 2019 года включительно у всех желающих из любых стран мира есть реальная возможность получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно, а нужно для этого подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и дать свое согласие на получение новостной рассылки. После этого требуется обязательно сделать репост конкурсной записи, который требуется сохранять на своей стене до завершения акции. Результаты такой будут опубликованы поздним вечером по московскому времени в последний день ее проведения. Чтобы все было максимально честно, мы опубликуем видеоролик с процессом определения победителей, который покажет этот процесс от начала и до конца. Оплата доставки за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно все могут здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.