Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, и вот почему его нужно срочно подключить

Пускай рынок телекоммуникационных услуг в России и сформировался еще несколько лет назад, но операторы связи продолжат конкурировать друг с другом, что, в свою очередь, положительно сказывается на стоимости всех оказываемых россиянам услуг. Дошло дело до того, что мобильный оператор Tele2, будучи с недавних пор одним из участников «большой четверки», запустил новый тарифный план, который предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. О таких еще недавно можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужны, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс. В его рамках абоненту предоставляются определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению без каких-либо ограничений и запретов.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Более того, совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, и за все это совершенно точно не придется ничего доплачивать. Пакет SMS в тариф ради сокращения его абонентской платы добавлять не стали, ведь подобный вид связи в 2019 году нужен только единицам. Впрочем, зато абоненты ежемесячно получают целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости, достигать которая способна значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот трафик можно на загрузку торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты, просмотр фильмов, посещения веб-сайтов и выполнения любых других действий.

Все включенные в тарифный план возможности в полной мере без доплат работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства совсем не требуется. Это точно порадует каждого, кто пребывает постоянно не в одном регионе, а перемещается между такими. Роуминга не будет в более чем 65 субъектах РФ, где у компании Tele2 имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Помимо прочего, в тариф включили полный безлимит внутри сети сотового оператора, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно много и долго, и за все это не придется что-либо платить. Впрочем, и это еще не все, чем приятно радуют предлагаемые всем желающим условия обслуживания.

Клиенту предоставляют неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». За счет этого при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, а это порадует каждого, кто их активно использует. Платить за все это удовольствие в рамках тарифа «Мой онлайн+» нужно по 200 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег. Подключить его на таких выгодных условиях проще простого, так как для этого достаточно посетить салон связи Tele2, но следует учитывать, что в некоторых регионах страны такой может быть дороже. Впрочем, никто не запрещает его подключить в одной части страны, а затем полноценно использовать в другой на постоянной основе. Новый тариф стоит подключить ради того, чтобы сократить свои расходы на оплату телекоммуникационных услуг, перестав переплачивать просто так.

Ранее стало известно то, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.