Xiaomi выпустила самый дешевый в мире спортивный браслет

Как известно, компания Xiaomi создает потрясающие электронные устройства из самых разных ценовых категорий. Спортивные трекеры не являются исключением из правил, потому что за минимальную сумму денег они предоставляют максимуму самых разных возможностей, но нет предела минимальной стоимости. Именно поэтому сегодня, 19 ноября 2019 года, в сети появились сведения о том, что уже 21 ноября, то есть послезавтра, окажется официально представлен новый самый дешевый в мире спортивный браслет под названием Xiaomi Mi Band 3i, который будет стоить меньше любых своих конкурентов. По мнению китайской корпорации, такой продукт окажется интересен тем, у кого очень туго с деньгами.

По имеющимся в настоящее время данным до официальной презентации, новинка в лице Xiaomi Mi Band 3i станет упрощенной версией модели третьего поколения, выпущенной на рынок в прошлом 2018 году. В чем именно будет заключаться разница – неизвестно, но зато уже известно о том, что 1 декабря 2019 года получить данный трекер жители Китая смогут бесплатно, потому что в этот самый день Xiaomi проведет марафон со слоганом «Good thiiings», участники которого смогут получить фитнес-браслет без какой-либо платы, уверяют инсайдеры. Издание AKKet.com считает, что эта удешевленная модель получит IPS-экран, а не OLED-матрицу. Впрочем, пока что это лишь предположение.

Купить новинку совершенно точно окажется возможно в Китае и Индии, однако она, вероятнее всего, окажется доступна и в других странах мира, где будет продаваться под наименованием Xiaomi Mi Band 3i. Ожидается, что на местном рынке стоить этот гаджет будет всего 99 юаней, а это менее чем 1 000 рублей. Вполне себе очевидно, что при такой низкой стоимости трекер окажется очень даже востребованным со стороны покупателей, тем более что он способен полноценно работать с телефонами на базе Android и iOS. С его помощью пользователи смогут круглосуточно измерять свой пульс, следить за физической активностью, использовать «умный» будильник и заниматься мониторингом состояния сна.

Остается верить, что Xiaomi Mi Band 3i действительно окажется крайне дешевым, а возможно даже самым дешевым в мире спортивным браслетом. Что заставило китайскую корпорацию пойти на его выпуск – неизвестно, ведь ее фитнес-трекеры и без того являются одними из самых дешевых на рынке, обходясь в совсем скромную сумму денег по современным меркам. Остается верить, что трекер окажется доступен в России, Европе, США и и других регионах мира, чтобы как можно более широкий круг людей мог позволить себе его покупку. Это будет отличный подарок на какой-либо праздник, потому что гаджет на самом деле обещает предложить массу возможностей по очень скромной стоимости.

Ранее была выпущена электронная книга Xiaomi eBook Reader за 5 000 рублей, на которую помещается более чем 10 000 книг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.