Новый сотовый оператор запустил тарифный план «Бесплатный» с голосовой связью и мобильным интернетом

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такими пользоваться на постоянной основе, ведь за счет этого удастся экономить денежные средства и получать максимум от общего числа доступных возможностей. Дошло дело до того, что в России появился новый сотовый оператор, а сделал он то, чего совершенно никто не ожидал. Так, в частности, он запустил тарифный план, за который не требуется платить деньги на постоянной основе, но который при этом содержит в себе определенные наборы возможностей на любые цели и нужды. Их разрешено расходовать не в пределах одного только субъекта РФ, а на уровне всей страны вообще, где компания обладает своей фирменной зоной покрытия.

В рамках запущенного нового тарифа, который предлагается для подключения всем россиянам, клиент телекоммуникационной компании получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на загрузку торрентов, обновление приложений, посещение веб-сайтов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, скачивание файлов, а также на многие другие нужды без каких-либо ограничений и всего подобного. Впрочем, это далеко не все, чем способен приятно порадовать запущенный тариф. В него также включили 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские.

Помимо данного пакета, в тариф включено еще и 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно в масштабах всей России без ограничений, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для всех, кто активно использует такой вид связи. Впрочем, не обошлось и без приятного сюрприза. Дело в том, что сотовый оператор предоставляет абонентам бесплатные безлимитные звонки и сообщения внутри своей сети, за счет чего с другими клиентами Danycom общаться можно бесконечно много и долго, причем по всей стране без доплат. Ни один другой мобильный оператор связи в России не способен и близко предоставить россиянам чего-то подобного, поэтому новый, вне каких-либо сомнений, найдет свое место в сердцах россиян.

Все это предлагает тариф под названием «Бесплатный», который доступен без денежных вложений. Вместо того, чтобы платить за его использование, требуется дать свое согласие на то, что Danycom получает право отправлять абоненту до пяти сообщений SMS с рекламой в сутки, однако просматривать такую можно по своему желанию, поэтому назвать такую особенность бесплатного тарифного плана недостатком явно нельзя. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании очень и очень просто, а нужно для этого всего-навсего оставить заявку на ее официальном сайте, после чего согласовать с сотрудником любой подходящий способ получения «симки». Использовать такую разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в модемах, ноутбуках и смартфонах.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которая нужна абсолютно всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.