Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которая нужна абсолютно всем

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, услугами которого в настоящее время пользуются более чем 40 млн абонентов, проживающих на российской территории. Такие стараются решать любые вопросы, касающиеся связи, именно с его помощью. Компания позволяет совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS, о чем еще не так давно можно было только мечтать. Данный сотовый оператор, будучи одним из участников «большой четверки», продолжает делать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей находил его услуги как можно более привлекательными, поэтому работа в этом направлении ведется постоянно непрерывно.

Дошло дело до того, что эта телекоммуникационная компания запустила услугу, которая нужна абсолютно всем, потому что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако более во всем этом нет нужды, так как безлимитный мобильный интернет стал реальностью, причем доступной для абсолютно каждого. В рамках такой новой услуги клиент сотового оператора получает массу возможностей, которые она ему предоставляет. Использовать все такие разрешено как в домашнем регионе, так и в любых других частях страны без каких-либо исключений.

Клиент сотового оператора Tele2 после подключения такой полезной и важной услуги получает неограниченный интернет-трафик для социальных сетей, месседжеров, фильмов, веб-сайтов, музыки, книг, видеоигр и чего-либо еще. С его помощью разрешено даже скачивать файлы, причем делать все это возможно на максимальной возможной скорости, достигать которая способна значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, хватит на любые цели и нужды, так как она выше средней по России скорости домашнего проводного интернета. Безлимит позволяет улучшить качество жизни, перестав задумываться о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца.

Данная телекоммуникационная компания предлагает подключить услугу под названием «Очень много интернета» всем желающим без каких-либо исключений, а сделать это очень и очень просто, так как нужно лишь посетить личный кабинет на официальном сайте, ввести специальную USSD-команду, либо же воспользоваться мобильным приложением для смартфонов. Платить за безлимит нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть крайне мало, а зависит точная сумма денег от конкретного региона РФ и, кроме того, от используемого тарифа. Данная опция улучшает качество жизни, делая ее более неограниченный и свободной. После подключения такой услуги задумываться о каких-либо лимитах и ограничениях уже никогда не придется.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «тариф мечты» за 100 рублей, доступный для подключения по всей России, где данная компания оказывает свои услуги связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.