Выпущена Grand Theft Auto VI

Как известно, разработка видеоигры GTA VI ведется с 2012 года, то есть уже более чем семь лет. В это сложно поверить, но это на самом деле так, потому что подобные сведения уже подтвердили многие инсайдеры, а некоторыми из таких выступили бывшие сотрудники Rockstar Games, которые когда-то работали над этой видеоигрой под кодовым названием Project Americas. Сегодня, 14 ноября 2019 года, в сети появились подробности о будущей новинке, согласно которым игровая студия уже завершает ее разработку, а еще то, что данная игра уже была выпущена для отдела тестирования, который теперь занимается ее тестированием перед публичным релизом. Информация о том, что уже вот-вот публично анонсируют Grand Theft Auto VI, поступила от известного популярного исполнителя песен, о чем он сам сообщил в соцсети Instagram.

Один из участников скандально известной американской группы City Morgue сообщил о том, что он начал сотрудничать с компанией Rockstar Games, а работает он над композициями для новой игры игровой студии, которая выйдет в 2020 году. Подобную информацию он опубликовал в соцсети сети Instagram в рамках Stories, поэтому публикация уже недоступна, так как срок ее давности истек. По его словам, видеоигра будет публично анонсирована летом 2020 года. Если речь о Grand Theft Auto VI, так как о создании компанией Rockstar Games каких-либо других видеоигр ничего неизвестно, то ее могут анонсировать в рамках игровой выставки E3 2020, которая пройдет в Лас-Вегасе, собрав в одном месте все игровое сообщество.

Судя по всему, композиции группы City Morgue войдут в видеоигру GTA VI, поэтому все игроки будут их слышать, например, по радио в автомобилях. Очевидно, что если новая игра серии на самом деле будет анонсирована уже летом 2020 года, то в ближайшие полгода игроков ждет крайне много публикаций с утечками информации, проливающими свет на то, чем всех сможет порадовать Grand Theft Auto VI от Rockstar Games, а порадовать ей действительно будет чем, потому что игроков ждет масса всего нового, в том числе крайне длительная сюжетная компания, общая производительность которой превысит 60 часов. Действия по хожу сюжета окажутся поделены на несколько отдельных глав, благодаря чему игровой процесс будет максимально интересным во всех отношениях.

Известно, что размер игрового мира в новой видеоигре компании Rockstar Games окажется в пять раз больше, чем в доступной сейчас GTA V, и это совершенно точно порадует всех игроков, потому что чем больше окажется открытый мир, тем приятнее по нему окажется перемещаться, тем более что в Grand Theft Auto VI будут более 640 видов транспортных средств, начиная с мотоциклов и заканчивая самолетами, управлять которыми без лишних сложностей сможет главный герой. Ожидается, что купить и скачать GTA VI все желающие смогут уже в конце 2020 года, когда данная видеоигра наконец-то и выйдет на рынок, став доступной всем желающим. Она обещает стать самой масштабной в рамках своей серии, а значит и самой интересной из всех существующих.

Недавно стало известно о том, что видеоигра Grand Theft Auto V вышла бесплатно для смартфонов на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.