Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, который подключается навсегда

Спрос на услуги сотовых операторов в России растет, а происходит это в первую очередь из-за увеличения числа россиян, нуждающихся в голосовой связи, мобильном интернете и сообщениях SMS. Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в стране является сотовый оператор «МегаФон», делает который все возможное для своего развития. Компания внедряет различные новшества, направленные на то, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого в ход идут все средства и методы, а дошло дело до того, что этот оператор связи запустил уникальный лучший тарифный план, который подключается один раз и навсегда. Нужно лишь единожды за него заплатить, а затем всю жизнь не потребуется делать каких-либо доплат.

Запущенный тарифный план уже доступен для подключения по всей России, а для того, чтобы его подключить, достаточно посетить любой салон связи «МегаФон» на российской территории. Телекоммуникационная компания постаралась сделать так, чтобы новый тариф на самом деле оказался максимально привлекательным во всех отношениях, ведь только так она сможет нарастить численность клиентов. В рамках условий обслуживания, на которые может рассчитывать абонент, он получает 10 минут звонков на любые номера по всей стране, на 20 сообщений SMS и на 60 МБ мобильного интернет-трафика. Все эти пакеты предоставляются каждую неделю, а затем, если в течение семи дней их не использовать, они сгорают и предоставляются заново.

При этом важно заметить, что 60 МБ мобильного интернета предоставляются на максимальной скорости до 1 Гбит/с, тогда как затем бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на гораздо более низкой. Совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, а отправка SMS возможна в пределах всей России, а не одного только домашнего региона. Проще говоря, никакого роуминга в новом тарифном плане от сотового оператора «МегаФон» нет, а это большой плюс для всех тех, кто бывает не только в одном городе, а перемещается по стране, пускай и не слишком часто. Главное преимущество нового тарифного плана в том, что заплатив за него всего один раз затем не придется что-либо платить дополнительно.

Да, отдав деньги единожды, клиент всю жизнь сможет рассчитывать на голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, а доплачивать при этом ничего уже никогда не потребуется. Заплатить разово предлагается 2500 рублей, что позволит гарантированно обеспечить себя услугами связи на всю жизнь. Также оплатить использование тарифного плана «Умные вещи» можно на один год, выложив в таком случае 750 рублей. Кроме того, абонентам предлагается платить за тариф по 20 рублей в неделю, однако в таком случае, как можно легко подсчитать, размер переплаты составит около 40%. Использовать запущенный тарифный план разрешено в любых электронных устройствах, что позволяет в полной мере использовать его в любых смартфонах, планшетах, ноутбуках и прочих гаджетах.

Ранее российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.