Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, который сводит с ума

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, который в настоящее время обслуживает более чем 40 млн абонентов, проживающих в различных частях страны. Все такие стараются с его помощью решать самые разные задачи, начиная с использования голосовой связи и заканчивая общением при помощи SMS. Специально ради того, чтобы развиваться как можно быстрее, данная компания решила запустить самый лучший тарифный план, который сводит с ума теми условиями обслуживания, которые он всем предлагает. Отдавая крайне мало денег, взамен абонент получает массу возможностей, причем использовать такие можно как в домашнем регионе, так и за его пределами по всей стране.

Все включенные в тариф возможности в полной мере работают даже во время поездок по России, а это делает такие максимально привлекательными во всех отношениях, ведь они работают без доплат и скрытых условий в более чем 65 регионах РФ, где компания Tele2 в настоящее время обладает своей собственной зоной покрытия 2G, 3G и 4G LTE. В рамках тарифного плана клиент каждый месяц получает 500 минут звонков на любые российские номера, а совершать такие разрешено даже на городские. Пакет сообщений SMS в тариф не включен, поэтому за каждое отправленное сообщение платить денежные средства придется отдельно, и к этому нужно быть в полной мере готовым. Впрочем, зато у тарифа есть другие преимущества.

Абонент в его рамках получает бесконечные звонки внутри сети сотового оператора Tele2, за счет которых с другими его клиентами можно общаться бесконечно много и долго, причем без каких-либо сложностей. Это делает запущенный тарифный план максимально привлекательным во всех отношениях для тех, кто любит много общаться с использованием голосовой связи, ведь с другими клиентами данного участника «большой четверки» делать это окажется возможно неограниченно часто и долго. Помимо всего этого, в тариф под названием «Мой онлайн+» включили 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, причем расходовать данный пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды. С его помощью можно даже скачивать торренты.

Для таких популярных сервисов и социальных сетей, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», абонент получает полный безлимит, причем без ограничений. Все включенные в тариф возможности доступны для использования по всей России без доплат, ограничений и запретов. Все это предлагает тарифный план «Мой онлайн+», платить за который ежемесячно нужно по 200 рублей. Это не временная акция, а постоянное предложение, однако оформить его на таких выгодных и привлекательных условиях возможно только в некоторых частях России, в том числе в Смоленской области. Для этого нужно обратиться в салон связи компании вместе с паспортом, после чего заключить там договор на оказание услуг связи.

Ранее президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «Билайн», «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.