Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый первый в мире вечный тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на российской территории является «МегаФон», а делает он все возможное для того, чтобы стать лидером рынка. Достичь этого компании пока что никак не удается, но она не отчаивается и продолжает двигаться вперед, делая все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал услуги, которая она всем оказывает на возмездной основе. Именно поэтому данная компания посчитала необходимым разработать и запустить самый первый в мире тарифный план, является который вечным. Проще говоря, за него требуется заплатить всего один раз, а затем, после этого, он будет на постоянной основе работать максимально долго без каких-либо доплат и ограничений.

Так, в частности, клиент этой телекоммуникационной компании в рамках запущенного тарифного плана на постоянной основе получает определенные наборы возможностей. Происходить это будет до конца жизни владельца номера телефона, тогда как оплатить использование тарифа нужно всего один раз. Ни один другой сотовый оператор в России сейчас не может предложить россиянам ничего подобного, то есть данный участник «большой четверки» стал первым, кто пошел на такой шаг. Компания постаралась сделать все для того, чтобы запущенный ей тарифный план оказался как можно более привлекательным во всех отношениях. В рамках такого абонент каждую неделю может рассчитывать на определенные наборы возможностей без роуминга.

За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по России и абсолютно везде, где «МегаФон» обладает своей собственной зоной покрытия, использовать все включенные в тариф возможности. Делать при этом никаких доплат не придется, а никаких доплат совершенно точно не возникнет. Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все для того, чтобы как можно более широкий круг россиян нашел новые условия обслуживания привлекательными. В рамках таких клиент компании каждую неделю получает по 10 минут звонков на любые российские номера, по 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, по 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Все эти пакеты предоставляются на одну неделю, а затем, после такой, они сгорают и предоставляются заново. В рамках тарифного плана «Умные вещи» от компании «МегаФон» этот процесс будет повторяться снова и снова, благодаря чему можно легко и просто сделать свою жизнь более уверенной в завтрашнем дне, потому что всегда и везде можно будет рассчитывать на доступ к голосовой связи, текстовым сообщениям и конечно же к мобильному интернету. Разово заплатить за все это удовольствие требуется всего-навсего 2500 рублей, то есть крайне мало денег. Это делает запущенный тариф максимально привлекательным во всех отношениях, а подключить его проще простого, так как для этого нужно просто обратиться в салон оператора вместе с паспортом.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.