Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна всем

Одним из самых известных сотовых операторов в России является Tele2, а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал все услуги, которые он предоставляет. Такие уже используют более чем 40 млн абонентов, все и которых за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, использовать мобильный интернет, а также совершать массу других действий без каких-либо сложностей. Ради привлечения новых клиентов с максимальной возможной скоростью данная компания решила запустить новую услугу, которая нужна всем тем, кто устал от разного рода запретов и ограничений. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, что такое лимитированный интернет-трафик.

По крайне скромной цене теперь всем абонентам на территории России доступна бесплатная услуга под названием «Очень много интернета», позволяет которая получить возможность подключить и начать использовать безлимитный мобильный интернет, причем на максимальной скорости из всех возможных. Такая может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Разрешено расходовать интернет-трафик на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, просматривать веб-сайты, слушать музыку, проверять электронную почту, редактировать документы, скачивать файлы, обновлять приложения и делать что-либо еще без каких-либо исключений и ограничений.

Данная телекоммуникационная компания предлагает использовать неограниченный интернет-трафик в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах он не работает. Загружать с его помощью торренты и раздавать трафик на другие гаджеты каким-либо образом запрещено, и это конечно же накладывает некоторые ограничения на область использования такой услуги. Доступ к глобальной сети предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем без роуминга. На деле это означает, что можно перемещаться по России и во всех более чем 65 регионах РФ, где компания Tele2 обладает своей собственной зоной покрытия, и при этом во всех таких безлимит будет в полной мере работать без каких-либо ограничений и доплат.

Платить за неограниченный мобильный интернет нужно от 50 до 200 рублей в месяц, а зависит точная сумма денег от того региона, где такой подключается. Кроме того, размер абонентской платы связан с используемым тарифным планом, который влияет на итоговый ценник. При помощи такой новой услуги от сотового оператора Tele2 можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Ничего такого еще не так давно россиянам не было доступно, но теперь, сейчас, абсолютно каждый может без лишних сложностей подключить себе такую услугу и получать удовольствие от ее постоянного использования. Произвести ее активацию возможно через личный кабинет на веб-сайте оператора, либо через его фирменное приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что ради привлечения новых абонентов сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за всего 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.