Скачать бесплатно Grand Theft Auto VI

Как известно, качество видеоигр для компьютеров, планшетов, консолей и других электронных устройств снижается, потому что все больше игровых студий экономят деньги на разработке таких, предпочитая делать проекты, которые будут приносить им прибыль максимального размера. К счастью, игровая студия Rockstar Games ранее никогда не была замечена за таким поведением, и это вполне реальный факт. В настоящее время она занимается созданием самой долгожданной видеоигры последних десяти лет, потому что такая принесет с собой массу всего нового, в том числе интересный сюжет, огромный открытый игровой мир, реалистичную графику, а также множество всего остального, за счет чего в ней окажется приятно проводить свободное время. Впрочем, как оказалось, некоторые ресурсы в сети уже предлагают скачать бесплатно Grand Theft Auto VI, хотя ее еще даже не представили официально.

Казалось бы, это просто невозможно, однако на деле все именно так. В поисковых системах уже можно обнаружить ссылки на веб-сайты, которые позволяют бесплатно скачать GTA VI, причем на страницах, позволяющих это сделать, имеются даже многочисленные отзывы от пользователей, которым это удалось сделать, и уже сейчас они наслаждаются игровым процессом. Сообщается, что действия Grand Theft Auto VI происходят в 1970 – 1980 годы, а все повествование основной сюжетной компании поделено на главы. С течением времени мир в игре меняется, потому что одни транспортные средства сменяют другие, старые вещи выходят из моды, оружие становится более смертоносным, и происходит масса других событий, которые способны повлиять на игровой процесс.

Утверждается, что в видеоигре восемь крупных городов, причем два из таких это Вайс-Сити и Либерти-Сити, которые уже хорошо знакомы всем фанатам серии GTA из предыдущей частей. При разработке Grand Theft Auto VI игровая студия Rockstar Games решила сделать основную ставку на реалистичность. Именно поэтому управлять транспортными средствами окажется сложнее, чем в доступной сейчас GTA V, а переносить на себе бесконечно много вооружения главный герой более не сможет. Потребуется перевозить такое в багажнике автомобиля, причем речь идет не только о самом оружии, но еще и о патронах для него любого рода. Ничего подобного ни одна из игр серии GTA предложить никогда не могла, поэтому такой шаг со стороны разработчиков является довольно рискованным.

Как бы сильно не хотелось уже здесь и сейчас скачать бесплатно Grand Theft Auto VI, делать этого совершенно точно не стоит. Официальный анонс GTA V случится в первой половине 2020 года, тогда как на рынок она выйдет в конца этого же самого года. Все веб-сайты, которые сейчас предлагают ее скачать, распространяют вредоносное программное обеспечение под видом данной видеоигры. Когда пользователь компьютера устанавливает такое на свой компьютер, планшет, ноутбук или моноблок, ничего хорошего, что очевидно, произойти попросту не может. При этом поиграть в данную видеоигру совершенно точно не удастся, поэтому можно даже не стоит пытаться это сделать. Все отзывы на подобных сайтах являются фейковыми, а написаны они были исключительно для повышения уровня доверия со стороны пользователей интернета.

Не так давно стало известно о том, что видеоигру GTA: San Andreas временно раздают совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.