Сотовый оператор «МТС» запустил новую обязательную для всех услугу

Лидером на рынке связи в России вот уже как более десяти лет является «МТС», и расставаться с таким статусом компания не собирается, по крайне мере в ближайшие годы точно. Для того, чтобы продолжать развиваться и удерживать всех старых клиентов, условия обслуживания абонентов постоянно улучшают, делая все ради того, чтобы как можно более широки круг людей находил такие невероятно привлекательными во всех отношениях. Специально ради этого данная телекоммуникационная компания решила запустить новую обязательную для всех услугу, которая предлагает крайне выгодные условия обслуживания. Она просто необходима всем тем, кто хочет улучшить свою жизнь, сделав так, чтобы забыть о разного рода ограничениях и запретах.

Отныне все россияне могут себе подключить новую крайне привлекательную во всех отношениях услугу, а доступна такая совершенно бесплатно. С ее помощью можно забыть о том, что такое какие-либо лимиты при использовании интернет-трафика. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел ее привлекательной, поэтому безлимитный мобильный интернет не содержит в себе даже никакого роуминга. За счет этого, в каком бы из более чем 82 регионов РФ абонент ее себе не подключил, она сможет работать без доплат и ограничений во всех остальных без каких-либо сложностей и всего подобного, а это конечно же является большим плюсом.

Доступ к сети предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо ограничений, тем более что интернет-трафик разрешено расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, общение в социальных сетях, посещение веб-сайтов, обновление приложений, проверку электронной почты, работу с документами и на все в таком духе. Сотовый оператор «МТС» сделал все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел новую опцию привлекательной.

Она просто обязательна для подключения всем, кто устал от разного рода запретов и лимитов, но следует учитывать, что работает такая только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться ей в других гаджетах каким-либо образом не представляется возможным. Сотовый оператор «МТС» предлагает ее использовать бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других ее использование обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Произвести активацию опции «Много интернета» можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, самый лучший в истории.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.