Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета

Чем меньше какая-либо телекоммуникационная компания взимает денег за свои услуги, тем более привлекательными такие найдет максимально широкий круг пользователей. Одними из самых крупных и известных в стране сотовых операторов являются участники «большой четверки», однако назвать те услуги, которые она всем россиянам оказывают за деньги, доступными совершенно точно нельзя. Выделиться на общем фоне решил новый оператор связи. Для этого ему потребовалось сделать так, чтобы его клиенты перестали платить ему денежные средства, но при этом взамен он предоставлял им крайне щедрые возможности. Все это привело к запуску крайне привлекательного во всех отношениях тарифного плана, и он действительно является крайне выгодным во всех отношениях.

В рамках запущенного тарифа клиент оператора связи каждый месяц получает 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Новый оператор является виртуальным, оказывая свои услуги на базе сети «Билайн», поэтому их зоны покрытия, качество связи и многое другое совпадают. Никакого роуминга на запущенном тарифном плане нет, поэтому никаких неожиданных списаний денег можно совершенно точно не ждать. Как утверждается, абонент полностью защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег, а также, кроме того, от разного рода абонентской платы, которую не требуется платить совсем.

Помимо пакета интернет-трафика, расходовать который можно на любые цели и нужды, сотовый оператор предлагает своим клиентам 6000 минут разговоров и, кроме того, целых 6000 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые российские номера, а звонить можно даже на городские номера, и это вполне себе реальный факт. Запущенный тарифный план от нового оператора связи работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и каких-либо других гаджетах, которые имеют возможность подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE на территории России. За счет полного отсутствия каких-либо ограничений в этом плане, а также во многих других, запущенный новый тариф совершенно точно является крайне выгодным во всех отношениях.

Вместо того, чтобы отдавать сотовому оператору деньги за такие щедрые возможности, клиенту предлагают смотреть рекламу и выполнять различные простейшие задачи через интернет, вроде участия в опросах. За все это оператор связи предоставляет специальные баллы, которыми и осуществляется полная оплата всех услуг, которые он оказывает. Все это предлагает россиянам сотовый оператор «Атлас», получить SIM-карту которого может каждый, а нужно для этого всего-навсего посетить официальный сайт телекоммуникационной компании и, после этого, оставить там заявку на подключение. Вслед за этим нужно дождаться звонка от менеджера и согласовать удобное место и время для получения «симки».

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тариф за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.