Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире новый тарифный план за копейки

Чем чаще и активнее люди по всему миру используют различные электронные гаджеты, тем более сильно они нуждаются в услугах, которые оказывают сотовые операторы. Такие позволяют совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, использовать мобильный интернет и совершать массу других действий без каких-либо ограничений. Все это, вне каких-либо сомнений, стоит денег, и чем меньших, тем более привлекательными подобные условия обслуживания найдет максимально широкий круг пользователей. Дошло дело до того, что участник «большой четверки», то есть сотовый оператор «МТС», запустил лучший в мире новый тарифный план, а доступен такой за сущие копейки. Это делает его невероятно привлекательным во всех отношениях.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент оператора связи получает массу возможностей по крайне низкой стоимости, позволить себе оплачивать которую может абсолютно каждый, потому что по современным меркам это сущие копейки. Все возможности, которые данная телекоммуникационная компания предлагает почти даром, доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значимый плюс для каждого, кто хотя бы иногда покидает пределы домашнего региона, отправляясь в другие. Нельзя не заметить, что «МТС» имеет фирменную зону покрытия в более чем 82 регионах РФ, при перемещении между которыми гарантированно не будет никаких доплат, и это вполне себе реальный факт.

В рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора «МТС» получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также выполнять любые другие действия. Нельзя не заметить, что новый тариф полноценно работает в смартфонах и планшетах, а также в любых других электронных устройствах, способных подключаться к 2G, 3G и 4G LTE, а с недавних пор еще и к 5G.

Помимо пакета мобильного интернета, клиент оператора ежемесячно получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. При этом, совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо сложностей. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большой плюс, ведь он означает полное отсутствие какого-либо роуминга, а это, вне каких-либо сомнений, выгодно для всех, кто покидает пределы домашнего региона хотя бы иногда. Все это предлагает тариф «Мой Smart», а всего за 300 рублей в месяц он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для его подключения достаточно обратиться вместе с паспортом в салон компании «МТС».

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.