AliExpress поверг всех в шок

Все более широкий круг людей предпочитает покупать себе что-либо на торговой площадке AliExpress, которая продает огромное множество самых разных товаров, число которых исчисляется миллионами. Более чем 20 млн россиян себе там что-либо постоянно приобретают, ведь зачастую заказывать что-либо с доставкой из Китая намного дешевле, чем из какой-либо еще страны мира, да еще и ассортимент доступных для покупки товаров является просто громаднейшим. Специально для того, чтобы порадовать чем-то всех покупателей, в дело решила мешаться администрация площадки, которая внедрила такое новшество, которого совершенно никто не ожидал, потому что не было никаких предпосылок, что что-то подобное когда-то вообще случится.

Так, новшество гарантированно повергло всех в шок, ведь никто и подумать не мог, что когда-то что-то такое на самом деле произойдет. Многие жители России наверняка заметили, что если заказывать с доставкой из Китая наименования с ценником высокого уровня, такие будут доходить буквально за 1 – 3 недели, то есть крайне быстро. Тем не менее, если приобретать недорогие товары стоимостью всего в несколько евро, они могут идти месяцами, а зачастую их так и вовсе теряют, потому что они даже не отслеживаются на протяжении практически всего пути. Онлайн-магазин AliExpress сумел решить эту проблему, о чем сообщило его российское руководство. Новшество касается только РФ, не действуя на другие регионы мира.

Так, как сообщил генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй, компании удалось сделать так, чтобы теперь недорогие покупки на сумму до 150 рублей доставлялись не на кораблях или поездах, как это было всегда раньше, а именно на самолетах, как и более дорогостоящие товары. За счет такого новшества скорость доставки возрастает многократно, посылки отслеживаются гораздо более точно, а общее качество сервиса возрастает, потому что утеряно окажется намного меньше почтовых отправлений при использовании такого способа доставки. Нововведение уже вступило в силу и оно, как утверждается, совершенно никак не сказывается на стоимости доставки для всех покупателей.

Проще говоря, доставка стала лучше и быстрее, но при этом ее стоимость не изменилась. Если раньше она была бесплатной, то и сейчас платить за нее ничего не придется, но при этом осуществляться такая будет на самолете. Новшество, вне каких-либо сомнений, повергнет всех покупателей товаров на AliExpress в шок, ведь едва ли кто-то из них ожидал чего-то подобного. Остается верить, что и всегда в будущем данная торговая площадка будет чем-то радовать покупателей из России и других стран мира, потому что от этого зависит то, насколько часто и активно россияне будут себе что-либо заказывать с доставкой из Китая и иных государств.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил купон на 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.