Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с набором мобильного интернета и минут разговоров

Все чаще и чаще люди по всему миру предпочитают использовать современные виды связи, чтобы таким образом быть на связи со всем человечеством. Делать все это позволяют телекоммуникационные компании, однако все такие взимают за свои услуги деньги, а таких у большинства россиян, как показывают исследования, не слишком много. Именно поэтому всем тем, у кого каждый рубль на счету, может быть интересно новое предложение, которое сделал сотовый оператор, появившийся на российской территории. Такой предлагает всем желающим подключить и начать полноценно использовать бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенные наборы возможностей.

В число таких входят пакеты минут разговоров, мобильного интернета и даже сообщений SMS. Впрочем, и это еще далеко не все, чем может приятно порадовать запущенный компанией Danycom тарифный план. Она позволяет его подключить жителям более чем 45 регионов РФ, которые могут без каких-либо нюансов и сложностей получить SIM-карту данной телекоммуникационной компании, а затем начать ее использовать. За запущенный тариф на самом деле не требуется платить деньги, но взамен оператор связи сможет отправлять клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой. Просматривать такую или нет – личное дело каждого, потому что никаких обязательств по этой части нет.

Таким образом и осуществляется фактическая оплата услуг. Абонент дает согласие на получение рекламы, за счет чего он и может бесплатно пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и сообщениями SMS. Использовать запущенный тарифный план разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, ноутбуках и планшетах. Такой действует на уровне всей России без роуминга, благодаря чему никаких ограничений неожиданно не возникнет, и даже максимальная скорость передачи данных при использовании глобальной сети совсем никак не будет лимитироваться, а это, вне каких-либо сомнений, крайне большой и значительный плюс.

В рамках тарифа ежемесячно клиент сотового оператора Danycom получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно по всей стране без каких-либо сложностей. Телекоммуникационная компания предлагает все это, а также безлимитные звонки и сообщения внутри своей сети на уровне всей России, благодаря чему с другими ее клиентами можно общаться бесконечно много и долго, причем без ограничений по длительности и частоте разговоров. Все это доступно в рамках тарифного плана «Бесплатный», который себе уже может подключить абсолютно каждый без каких-либо сложностей, подав заявку на официальном сайте оператора.

Недавно издание AKKet.com писало о том, что сервис «Яндекс.Такси» разрешил всем бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.