Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали

Одним из крупнейших сотовых операторов в России является «МТС», а используют его услуги приблизительно 80 млн абонентов, причем с каждым годом эта цифра становится все больше и больше. На практике это означает, что компания стремительно развивается, зарабатывая все больше и больше денежных средств на постоянной основе. На радость всех россиян, теперь она предлагает подключить и начать совершенно бесплатно использовать крайне привлекательную и полезную услугу, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет. О таком все, вне каких-либо сомнений, давно мечтали, ведь речь идет не о ночном или урезанном по скорости безлимите, а о полностью настоящем.

В рамках такого клиент компании получает неограниченный интернет-трафика на любые нужды. За счет этого россиянин получает возможность бесконечно много, долго и активно скачивать торренты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, загружать файлы, а также делать что-либо еще, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно каждому, ведь у большинства домашний проводной интернете в десять и более раз медленнее.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать так, чтобы у его клиентов не возникало никаких ограничений, и этого на самом деле удалось достичь, но в разумных пределах. Чтобы абоненты компании не перегружали базовые станции, тем самым мешая другим пользователям, загружаться при помощи безлимита торренты запрещено, также как и раздавать неограниченный трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Сам неограниченный интернет-трафик работает только в смартфонах и планшетах, но зато в любых. Более того, данная услуга работает на уровне всей России без ограничений и денежных дополнительных затрат, что делает ее максимально привлекательной.

Безлимитный мобильный интернет от этой телекоммуникационной компании предоставляется совершенно бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других платить за него требуется от 50 до 200 рублей в месяц. Точная сумма денег зависит от того, какой тариф подключен к номеру телефона и в каком регионе осуществляется ее активация. За счет такой новой возможности от «МТС» можно раз и навсегда забыть о том, что такое какие-либо ограничения и лимиты при использовании мобильного интернета. Для этого нужно активировать опцию «Много интернета», которая может быть подключена к номеру через личный кабинет на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.