Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, от которого все в шоке

В условиях жесткой конкуренции всем операторам связи в России приходится всячески привлекать клиентов, делая для этого все возможное. Дальше всех в этом плане решила зайти телекоммуникационная компания Tele2, которая запустила самый лучший тарифный план. Он предлагает такие условия обслуживания, насколько выгодные, что от таких все в шоке, ведь еще недавно ни о чем подобном не приходилось и мечтать. Его низкая стоимость делает его крайне привлекательным и доступным во всех отношениях, что конечно же является громадным плюсом. За скромную цену клиент оператора связи получает массу возможностей, расходовать которые он может по своему собственному усмотрению.

Так, в частности, клиент данной телекоммуникационной компании получает каждый месяц 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для любых целей и нужд, в том числе для загрузки файлов. Расходовать данный трафик можно на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, просмотр фильмов, обновление приложений и на многое другое без каких-либо ограничений и запретов в этом плане. Сотовый оператор Tele2 позаботился о том, чтобы его клиенты не испытывали никаких ограничений, и этого на самом деле удалось достичь в полной мере.

Этот сотовый оператор постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал оказываемые им услуги, в связи с чем в тарифный план также включили пакет 500 минут звонков, совершать которые можно на любые российские номера без ограничений, в том числе на городские, а это громаднейший плюс. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, причем на уровне всей России, благодаря чему с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, делая это без ограничений по длительности и частоте. Впрочем, и это еще не все, чем может приятно порадовать новый тарифный план.

Он также содержит в себе безлимитный мобильный интернет-трафик для популярных среди россиян сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», то есть при их использовании напрямую без VPN и Proxy расходоваться основной пакет трафика не будет. За все это удовольствие суммарно требуется отдавать всего-навсего по 200 рублей в месяц, а предлагает все это тарифный план «Мой онлайн+», который подключить всем желающим на таких выгодных и привлекательных условиях сотовый оператор Tele2 предлагает в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для его подключения достаточно обратиться в салон связи вместе с паспортом или доверенностью.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил льготный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.