Сотовый оператор «МегаФон» разрешил бесплатно оплачивать любые тарифные планы «Включайся!»

Одним из крупнейших сотовых операторов в России является «МегаФон», который делает все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Компания стремительно наращивает свою выручку и численность клиентов, причем последнее делать сложнее всего, так как население РФ ограниченно, а значит приходится конкурировать с другими участниками рынка. В итоге, дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания разрешила бесплатно оплачивать любые тарифные планы из линейки «Включайся!», используя для этого кэшбэк. За счет этого можно экономить большие суммы денег на оплату голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS.

Чем дольше пользуется абонент услугами связи «МегаФон» в рамках какого-либо тарифного плана из линейки «Включайся!», тем на большую сумму кэшбэка (скидки) он может рассчитывать. Так, на начальном этапе ее размер составляет 10%, тогда как затем, с течением времени, он увеличится до 30%, что позволяет экономить громадные суммы денег на постоянной основе. Эта самая цифра растет почти с каждым месяцем. Через три месяца после начала использования услуг связи компании ставка увеличивается до 15%, спустя еще 3 – 9 месяце (зависит от тарифа) она увеличивается до 20%, а при общем «стаже» использования услуг оператора от 12 до 24 месяцев такая возрастает до 25%, то есть крайне сильно. Через два года с момента начала оплаты тарифного плана размер скидки увеличивается до 30%.

За счет этого абоненты получают возможность экономить крупные суммы денег, получая скидку в виде кэшбэка. При таком на уровне 30% получается, что при трех месяцах использования какого-либо тарифного плана четвертый окажется совершенно бесплатным, а это гарантированно является большим плюсом. Ни один другой сотовый оператор в России не предлагает своим клиентам ничего подобного. Запустить такое постоянное предложение «МегаФон» решил, что очевидно, ради привлечения новых абонентов, а также удержания старых, ведь чем дольше они будут использовать услуги компании, тем меньше за такие придется платить денег на постоянной основе.

Кэшбэк, который формируется за оплату тарифного плана, разрешено тратить на большое количество нужд, в том числе в салонах связи компании, на покупку фильмов, на оплату антивируса, на подписку в различных фирменных сервисах, а также на другие привилегии, которые делают жизнь более интересной и разнообразной. Специальное предложение проходит во всех регионах РФ, а действовать оно будет бессрочно долгий период времени. Проще говоря, подключившись к такому сейчас можно быть уверенным в том, что через два года размер скидки составит уже 30%, и это вполне себе реальный факт. Главное выбрать какой-либо тарифный план из линейки «Включайся!», а все представители такой требуют постоянного внесения абонентской платы.

Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую бесплатную услугу, и вот почему она нужна всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.