AliExpress принял невероятное решение, от которого все в шоке

Наиболее крупным и распространенным на территории России онлайн-магазином является AliExpress, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей себе что-либо покупал в его рамках. Приобретать действительно есть чего, потому что данная торговая площадка продает более чем десять миллионов наименований из различных ценовых категорий, и на многие из таких действует большая доставка. Тем не менее, чтобы бизнес постоянно развивался нужно его расширять, и именно поэтому время от времени руководство этой компании внедряет какие-то новшества, которые положительно сказываются на привлекательности всех предлагаемых товаров. Это и случилось совсем недавно.

Как стало известно, торговая площадка AliExpress приняла просто невероятное решение, а направлено такое на то, чтобы сделать условия покупки недорогих товаров более привлекательными во всех отношениях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Так, в частности, данный онлайн-магазин сделал то, на что еще не решился ни один из его конкурентов. Он запустил быструю доставку недорогих товаров стоимостью до 150 рублей, которые всегда обычно доставляются на поездах или кораблях, в связи с чем до получателей такие могут добиться по полгода, а иногда и дольше. Теперь об этом можно будет забыть, словно это был страшный сон.

Все благодаря администрации онлайн-магазина, потому что она распорядилась сделать так, чтобы любые даже самые недорогие товары доставляли именно на самолетах, прямо как более дорогостоящие наименования. За счет этого срок доставки сокращается до 2 – 3 недель, а количество утерянных посылок многократно сократится, потому что при доставке каких-либо товаров на самолетах такие лучше отслеживаются, а у сотрудников почтовой службы намного меньше возможностей украсть их содержимое, что можно сделать, например, на корабле, просто выбросив упаковку от похищенных товаров за борт, хотя на деле и здесь все конечно же не так просто.

Как сообщил генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй, не менее важно и то, что за счет такого новшества торговая площадка не будет взимать с покупателей из Росси больше денег за доставку, то есть посылки будут доставляться на самолетах именно за счет онлайн-магазина, а в подавляющем большинстве случаем доставка так и вовсе окажется совершенно бесплатно. Авиадоставкой уже доставляются все недорогие товары стоимостью до 150 рублей, поэтому теперь все россияне могут самостоятельно протестировать такое новшество, заказав себе что-либо в рамках торговой площадки с доставкой из Китая. Новшество, вне каких-либо сомнений, стало для всех россиян неожиданным, ведь никто не ожидал ничего подобного в обозримом будущем.

Ранее появилась информация о том, что онлайн-магазин AliExpress единоразово подарил 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.