Сотовый оператор «МТС» запустил новую бесплатную услугу, и вот почему ее стоит подключить

От привлекательности услуг, которые оказывают сотовые операторы, напрямую зависит, сколько людей захотят их использовать. В этом нет ничего странного и удивительного, потому что экономить денежные средства любят абсолютно все. Сотовый оператор «МТС» решил воспользоваться такой «слабостью» своих абонентов, а для этого он запустил новую бесплатную услугу, от подключения и постоянного последующего использования которой попросту невозможно отказаться, потому что она на самом деле является крайне выгодной во всех отношениях, и это вполне себе реальный факт. Подключить ее к своему номеру телефона можно как самостоятельно, так и путем обращения в службу поддержки.

Новая опция представляет из себя безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая может значения в громадный 1 Гбит/с. Расходовать при этом весь предоставляемый интернет-трафик в неограниченных объемах можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, скачивание файлов, посещение веб-сайтов, проверку электронной почты и на выполнение множества других действий. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы привлечь как можно больше клиентов, а также удержать старых.

Использовать безлимит разрешено в любых регионах РФ без каких-либо ограничений и сложностей, а это совершенно точно является крайне большим и значимым плюсом для всех, кто регулярно перемещается по стране. За счет такой особенности можно передвигаться по более чем 82 субъектам РФ, всегда рассчитывая на возможность выходить в интернет без доплат, ограничений и каких-либо лимитов. Работает неограниченный интернет-трафик только в смартфонах и планшетах, а загружать с его помощью торренты нельзя, также как и раздавать трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, никаких ограничений нет, а сама такая опция на самом деле доступна бесплатно.

Подключить ее можно к тарифным планам «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а на других ее использование будет обходиться уже сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Активировать такую опцию на номере телефона очень и очень просто, а сделать это стоит хотя бы потому, что она позволяет навсегда забыть о каких-либо ограничениях, получив возможность более не думать об объеме оставшегося интернет-трафика и том, сколько его уже ушло. Подключить услугу «Много интернета» можно во всех регионах России, а сделать это сотовый оператор «МТС» предлагает через личный кабинет, через приложение для смартфонов, через сотрудника в салоне связи, либо же путем обращения в службу технической поддержки клиентов.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.