Сотовый оператор «МТС» запустил шикарный самый лучший тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России, как все наверняка хорошо знают, является «МТС». Возможно кто-то думает, что данная компания оказывает свои услуги по одним из самых высоких расценок на всей российской территории, однако на самом деле это далеко не так. Эта телекоммуникационная компания доказала все это в очередной раз, а для этого ей потребовалось запустить шикарный тарифный план, который является самым лучшим из всех доступных по совокупности качеств. Его разрешено использовать в любых электронных устройств, то есть не только в смартфонах и планшетах, как это часто обычно бывает, а именно в абсолютно любых, в том числе в модемах, ноутбуках, роутерах и иных гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Сам тарифный план, который доступен для подключения всем желающим на российской территории, содержит в себе 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это гарантированно является крайне большим и значимым плюсом для всех тех, кто часто общается с людьми, находящимися в других частях страны. Более того, даже во время поездок по России не будет никакого роуминга, то есть даже входящие вызовы доступны совершенно бесплатно. Это позволяет просто использовать все предоставляемые возможности без каких-либо сложностей.

В остальном, помимо сообщений и минут разговоров, клиент сотового оператора «МТС» каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, а это совершенно точно является большим плюсом. Можно даже раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, загружать торренты на максимальной возможной скорости без каких-либо сложностей и ограничений со стороны телекоммуникационной компании.

Наличие пакетов сообщений, минут разговоров и интернет-трафика делает запущенный тарифный план максимально универсальным и сбалансированным, поэтому его можно смело подключать и использовать для любых задач. Платить за «Мой Smart» нужно всего 300 рублей в месяц, а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях обслуживания в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его себе там очень и очень просто, так как нужно просто обратиться с паспортом в салон связи, а затем, после этого, установить SIM-карту в любое подходящее устройство и начать им пользоваться.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.